Добрый вечер эксперты. Мне приснился такой сон, кто что может сказать что он может означать? - вопрос №1495466

Снится мне парень с которым мы не общаемся уже почти 4 недели (отношениям 2,5 года). ОН встречает меня с работы но перед тем как отвезти меня домой говорит что надо зайти в одно место и мы туда приходим. Мы там одни из посетителей но это не кафе и не магазин (я так во сне и не поняла что это за помещение) встретила нас там девушка, мы прошли и сели за столик на котором что то стояло (сейчас не припомню уже что именно), я вся не в до умении что это все значит и зачем мы пришли сюда и тут он говорит выходи за меня замуж и протягивает коробочку с кольцом (хотя на самом деле он мне уже делал предложение в реале в ноябре еще 2014г. но мы так с ним еще не поженились), я удивилась но удивление было очень приятным и я ответила да. На этом сон прекратился
Скажите к чему снится такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете своего мужчину, но пока сомневаетесь в своем выборе, Вам не хватает романтики и самореализации. Ну что ж, — 4 недели это еще не срок. Возможно помиритесь, и что-то измените в своих отношениях в сторону улучшения и стабильности.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
этот сон без тайного значения
это лишь Ваше подсознание
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает настоящее признание в любви.
Всего вам доброго!