События на ближайший период в личной жизни (Наталья 22.11.1976) Украина, Северодонецк - вопрос №1495736

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже выбрали по какому пути идти, либо это решили за вас, в данный момент у вас начало нового пути. В ближайшее время будет тоска на сердце, которую вы попытаетесь заглушить новыми знакомствами или встречами с друзьями. Ещё месяца через два вас ждут надежды и размышления над тем, как «заарканить» конкретного мужчину и получать удовольствие от него, будут сделаны первые шаги для этого.