все наооборот - вопрос №149603

добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться  в жизненной ситуации. Дело в том, что у меня происходит все наоборот. Считается, что если настраиваешься на хорошее, то хорошее должно происходить, но как только я начинаю думать о том, что все у меня хорошо, что все будет хорошо, что судьба не сломает меня испытаниями, так обязательно происходит что-то плохое, хожу в церковь, молю Богаи святых о здравии близким, так они начинают болеть. прошу, чтобы помогли забыть любимого человека, который сделал больно и которому я не нужна, так сразу же кто-нибудь сообщает новости о нем. Боюсь думать о хорошем, но и с пустыми мыслями тоже как- то не очень хорошо живется. плыть по течению, пусть будет как будет- то же не выход. Помогите. Елена 30.04.71 СПАСИБО, кто откликнется.!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Думаю на лицо сглаз, то есть вероятно Вы глазливая. Как от этого избавиться — в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас искажения зеркала реальности, при чем, настолько сильное, что судьба уже за все бъет… один из вариантов- это то, что вы погрязли в своих иллюзиях( но это как вариант- без фото сложно это диагностировать) .

"«но как только я начинаю думать о том, что все у меня хорошо, что все будет хорошо, что судьба не сломает меня испытаниями, так обязательно происходит что-то плохое»"- это называется дразнить судьбу. То есть как только вы начинаете так думать- то судьба подносит Вам проверку. типа- А правда ли не сломает- а давайте как ей усложним все..

так что совет- принимайте все с благодарностью. что бы ни было..

а вот искажения зеркала надо исправлять… хотя бы мысленно просите Бога избавить Вас от иллюзий

@ SOFIA CHERNAYA