Свердловская область

Здравствуйте! В школе был составлен договор о дополнительном образовании, заполняли родители подписывал директор, была названа сумма за весь период:... - вопрос №1496283

Здравствуйте! В школе был составлен договор о дополнительном образовании, заполняли родители подписывал директор, была названа сумма за весь период: 1300 рублей, после всех проведенных занятий выдали квитанцию на 5200, мол 1300 за месяц, а в договоре написано за весь период, сказали, что договор был не правильно составлен, но он же подписан директором школы, требуют заплатить 5200, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кирилл 
В соответствии с условиями договора если в пункте оплата указана сумма 1300 за весь период обучения как вы описываете ситуацию, вы и обязаны заплатить 1300, а если сумма увеличилась то между вами должно было быть составлено дополнительное соглашение о внесение изменений в договор которое касалось бы увеличение цены обучения. Просто сказать что договор не правильно составлен, это не верно, есть подписи сторон, никто   из сторон договор не оспаривал, значит договор действителен, и вы обязаны платить токо ту сумму что указана в договоре.
А по сути над видеть  сам договор.
с уважением к ВАМ
 спасибо за оценку ответа.
20.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store