Итак, всем привет. Заранее оговорюсь что я парень. Мне 21 год, с девушкой вместе уже 5 лет. (Живем раздельно). Пол года назад я узнал что она мне изменяла с одним парнем на протяжении года, после - вопрос №1496528

чего сама прекратила эти измены из-за того что он ей наскучал. Далее клеилась к другому, но слава богу тот её отшил. Когда я про это узнал наши отношения уже были не сахар. Когда я позвонил ей(заранее обо всем зная) она сама же наорала и сообщила о том что расстаемся, позже письмом сообщила что сожалеет и что бы я искал другую, ибо она не достойна.Тут я повел себя как настоящий каблук, но я сам ей позвонил, договорился о встречи и начал налаживать связь, вроде как она извинилась(хотя и не сильно старалась). На мои вопросы "Почему?" — она отвечала что хотела чего то нового. Я понимаю что я далеко не самый лучший любовник, но оргазм(именно полноценный, который сымитировать нельзя) меня вроде как успокаивает по этому поводу.Итак, прошло пол года, по измену я почти забыл, она вроде как старается менятся, хотя скандалы проскакивают часто, хотя и по-другому поводу. Секс наш всё так же редок (1 в неделю) да и то без её особого желания.А теперь то, что я не упомянул в начале текста. Ей 17 лет, и я у нее был первый. Так же она еще учиться в 11 классе, а тк я работаю, то не могу её контролировать и за ней следить, да и на хочу. Так же ясное дело что она постоянно гуляет, но с её компанией мне попросту не интересно. Запрещать с ними гулять — это как то совсем ненормально, по-моему только хуже сделаю.А теперь, внимание вопрос: Как узнать изменит ли она еще раз? Скажите по своей психологии? Были ли подобные ситуации у вас и у ваших подруг? Это возрастное? Или проблемы будут и дальше?
1 ответ

Ответы

она вас просто не любит и не ценит а так же очевидно попросту не созрела для серьезных отношений хотя и где то понимает что поступает неправильно. вы можете ее воспитывать можете приучать те ценности и постоянно тянуть за собой но для этого требуется много терпения и упорства а вы должны стать для нее наставником то есть она должна начать уважать вас и прислушиваться но если нет чувств то вопрос измены является лишь вопросом времени. а вот узнать про факт измены вряд ли получится потому что раз с ее компанией вы не общаетесь то надеяться можно только на то что кто нибудь из ее окружения об этом сообщит но раз между вами нет доверия то отношения под большим вопросом. если ей и правда чего то не хватает в сексе то ознакомьтесь с соответствующей литературой чтобы удивлять