С любимым мужчиной произошла ссора,месяц из далека наблюдаем друг за другом.Я очень мучаюсь и незнаю чего ожидать.Ссора из-за завести нашей общей... - вопрос №1496868

коллеги.Знаю, что он поставил ее на место, но и мне не звонит, а когда видет как будто боиться.Помиримся ли мы и будем ли вместе.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что можно сказать точно, у вас остались друг к другу чувства. И с вашей и с его стороны. Так видится, что вероятность примирения в будущем высока. Однако первый шаг на встречу придется сделать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но должен же кто то один быть умней и мудрей и подойти и в разговоре выяснить…