Порча дохлая кошка Утром нашел под стеной хаты, стоящей напротив дома, нашел дохлую кошку. Она была свернута в клубок, как обычно спят кошки, но ее голова была поднята вверх, а морда была - вопрос №1497160

ощерившаяся. Для ее трупа кто-то вырыл аккуратную ямку примерно 20см в глубину и все это выглядело так, как будто ее туда кто-то вдавил. Сверху труп был присыпан травой. Что бы это могло значить и порча ли это вообще?
2 ответа

Ответы

Судя по описанию, это именно порча. И весьма вредоносная и опасная порча.
по всей видимости это так и есть, порча, если конечно исключить что соседские детки игрались в похорон. при желании обращайтесь помогу обезвредить. от трупика не избавляйтесь преждевременно он пригодиться для дезактивации.