К чему снится потерять во сне застежку от сережки (сережка в виде гвоздика)? - вопрос №1497987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать какое-то недоразумение с другом. Или то, что ваш секрет кто-то узнает, а вы хотели этого избежать.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Можете услышать некоторые неприятные вещи в свой адрес, либо до вас дойдут сплетни, слухи. Так же не исключено, что в личной жизни появится симпатия, но она не выльется в серьезную связь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает легкий испуг в какой-то рискованной ситуации. Если рисковать — значит не надо ничего бояться, так как это Ваш личный выбор. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!