Нижегородская область

добрый день) могли бы вы мне помочь?! я. обратилась в суд с иском к Москвину М.М. о взыскании долга. В обоснование исковых требований Мельникова... - вопрос №1498157

указала, что в феврале 2014 я сняла со своего счета в банке 7900 рублей т 26.02. 2014 отдала в долг Москвину для покупки автомобиля. 12.2014 я сняла со сберегательной книжки 15000 и отдала их 09.12.2015 в долг Москвину для покупки дома. 25.05.2015 она дала Москвину в долг 55000рублей для покупки автомобиля « Нива», сняв указанную сумму со своего счета в банке. Срок возврата мы не оговаривали. Москвин в устной форме обязался вернуть долг по частям. Общая сумма долга составила 77900 рублей, но не вернул. Какое решение может быть принято судом? Подлежит ли удовлетворению мое исковое требование и в каком размере?

Ответы

здравствуйте Татьяна
у вас хоть одно письменное доказательство есть что вы передавали ответчику денежные суммы,  и  подпись что он  их получал. Свидетели есть.
Или все только устные показание.

Buh