Уволят ли меня в ближайшее время с работы? Пригласят ли меня на работу, где я прошла собеседование сегодня? Анна, 13.05.1979 - вопрос №1498243

800 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

здравствуйте да.вам позвонят на днях.и примут на работу.с работы нынешней уволят но нескоро.
Здравствуйте, на новую работу вас несомненно пригласят, а вот уходить со старой или нет решать вам, так как увольнение у вас не показано, только по собственному желанию.На новой работе у вас есть все шансы построить хорошую карьеру.Удачи вам! С ув.Инна.
Анна, с новой работой конкретики пока нет, есть еще успешные кандидаты. Со старой пока не уйдете, хотя метания будут. Вас не уволят. На ближайшие месяцы показаны достойные предложения, в перспективе работу все-таки поменяете, и это будет Ваш выбор.
Всех благ.
будет приглашение
Да вы сами уйдете от старый работы … вы тоже устали от не честных коллег… мне идет работа с коллективом начальством.у вас будет новая работа… КАРТА ЗВЕЗДА 6 КУБКОВ это ваше надежды вы хотите более высокооплачиваймую работу и у вас это получится 7 МОНЕТ 8 МОНЕТ отличный карты.вас возмуть в новым работе и все будет хорошо.
Здравствуйте! Увольнения в раскладе у Вас в ближайшее время не показано.А касаемо результатов собеседования выпали карты ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ, СУД и КОЛЕСНИЦА — эти карты говорят о новых начинаниях и быстром продвижении к желаемой цели.Вам будут предоставлены новые возможности, новые перспективы.Это говорит о результате собеседования в Вашу пользу, Вам позвонят и пригласят.У Вас появится два варианта действия — принять предложение о новой работе или остаться на старом месте.Но ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ и ПАЖ ЖЕЗЛОВ дают Вам предостережение быть более осмотрительной на текущем месте работы.Показан человек неискренний по отношению к Вам, друг, который может превратиться во врага. Его жизнелюбие и положительная энергия могут стать опасными, если дружба расстроится.То есть при возникновении конфликтной ситуации, человек может мстить, вставлять палки в колёса.На новой работе показана вполне хорошая перспектива и карьерного роста и финансовой составляющей.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Анна! Карты показали, что с нынешней работы вас не уволят, выбор останется за вами уходить или нет. Насчет новой работы вы их устраиваете, как специалист, в вас есть те качества которые хотел бы видеть в вас работодатель. Так что не сомневайтесь с вами обязательно свяжутся  в ближайшее время. Карьерный рост у вас на новой работе так же показан, вы будите очень довольны.
Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте Анна! у вас будет так, как вы задумали. Работать будете на новом месте. Удачи вам!
Доброго времени суток, Анна!
Вам самой придется просить увольнения, если Вы его хотите тк не предвидется Ваше увольнение тк Вы приносите прибыль :) На новую работу не пригласят, итог собеседования не в Вашу пользу. Возможно изменить ситуацию через взрослого мужчину…
Анна, вы очень хорошо себя зарекомендовали на сегодняшнем собеседовании и вполне готовы оправдать надежды руководителя. Вас пригласят на работу, а с прежней вы уйдете без сожаления. Удачи вам!

Добрый вечер, Анна. Скорого увольнения у Вас не видно, оно произойдет позже и по Вашей инициативе. Сегодняшнее собеседование не пройдет даром, показали, что будет звонок по этому поводу, но устройства на работу за этим не последует.
Тем не менее Вы приобрели опыт, что позволит действовать более успешно в дальнейшем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Увольнения пока не будет, в течении нескольких месяцев найдёте более подходящую работу, с этой работы уйдёте сами.
Здравствуйте! Уход с прежней работы зависит только от вас самой — увольнения нет. У вас на работе в коллективе есть очень коварный враг завистник, из — за которого сейчас вы имеете все проблемы! Через три с половиной месяца у вас может быть другая работа, или есть возможность своего собственного дела, после прохождения какой — учебы, курсов, переквалификации и т.п. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте. В работе все будет очень гармонично. Ощущение, что у вас будет очень весомое и хорошее положение и вы сможете выбирать. Не уволят-но вы сама сможете принять решение уходить или нет.
 Возможность перемен будет в течении периода от 3 дней до 3 недель.
Останетесь на прежней работе.

Увольнения не вижу точно, сами место то покинете, но пойдете туда, куда Вас чуть позже пригласят, что вы получили и прошли сегодня, немного не Ваше, там пустое все, и на деле будет совсем не то, что вы ожидаете, не Ваше место, не в финансовом плане, не в плане роста, и почему то деятельность далека от той, что в данный момент у Вас.

Перемены падают на конец июня, быстро найдете сами то, что по душе во всех планах

Здравствуйте, Анна .
Ситуация на работе складывается так, что Вы уволитесь по собственному желанию спустя некоторое время. Руна говорит, что разрывы более вероятны, чем примирения.
Новая работа принесет новые знакомства, связи, возможности и шансы. Руна советует Вам уделить пристальное внимание личным отношениям. С Вашей стороны потребуются усилия. Сохраняйте чувство юмора, оно часто Вас выручит.
С уважением, Светлана Весна
Не уволят. Насчет приглашения шансы небольшие, но все-таки есть, поэтому не следует расслабляться, а идти дальше.
Здравствуйте! На старой работе даже если оставят (вероятности мало), то Вам там не место — ничего хорошего не ждет. На новое место примут очень скоро, если будете серьезно относится к работе и «вкладывать душу» — получите неплохую отдачу в виде денег, возможно новое полезное знакомство на новом месте.
Вы пока остаётесь на старой работе
Здравствуйте, Анна.В плане работы просматривается неудача на ближайшее время.
Здравствуйте, Анна
На собеседование Вами заинтересовались. Но я бы не советовала Вам увольняться со старой роботы и переходить на новую.  Через месяц /полтора Вас ждет более выгодное предложение работы. На которое стоит согласиться .
Также по картам видно что отношения которые скоро будут у Вас или уже есть.Скорее уже есть  потому что мужчина у Вас в голове. Эти отношения судьбоносные. ВЫ будете с молодым человек очень долго.
Но Вам лучше укрепить союз. Есть специальный ритуал.обращайтесь в чат
идут большие перемены и в лучшую сторону, будет новая и денежная работа и коллектив дружный…

Добрый день! В ближайшее время Вы сами уволитесь с работы и испытаете при этом огромную радость, Вам захочется сделать какую то гадость на последок, и вы с радостью это сделаете.

На новую работу возьмут и она принесет вам радость и достаток.

Удачи Вам.

Здравствуйте! По указанию карт собеседование не прошло бесследно и Вас заметили. Скорее всего Вас пригласят. Та работа, где Вы работаете, видится пока стабильной, но для Вас эмоционально тяжелой, некомфортной. Ваш рост и развитие на новом месте и в новом направлении.

Всего доброго!
Именно на эту вряд ли, а вот если вы усиленно займетесь поисками, то будет интересное предложение на которое стоит согласиться. Сами не уволят, вы там не хотите быть, хотите там завершить все и пойти дальше.
Анна процесс уже начался. Ждите и все у вас получиться. Жизнь к вам сейчас благосклонна и у вас все будет хорошо. Перемены вот вот начнутся. Удачи
у вас другая будет работа
 Смена работы  предвидится.…
Здравствуйте! С работы  вас не уволят, на работу пригласят.