как пройдут выходные - вопрос №1498700

Мой милый уехал на выходные в другой город.
У меня запланированы встречи и гости...
У него запланировать важный разговор. Все ли получится?
Как пройдут выходные для каждого из нас
Скучает ли он, беспокоится?
наталья 06 янв 1978, антон 11 дек 1975
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ему будет больно. У вас все пройдет отлично, гости — само собой, а встречи — да, отлично. Новый опыт для вас, новые знания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на 80 %
В эти выходные вам нужно уделить внимание гостям в полной мере. Отложить мысли о Нем и его разговоре. Тогда получится и то и другое. Просто занимайтесь своими делами.
выходные пройдут так как запланировали, а скучать у него просто нет времени
 Ему не до Вас. Вы никуда не денетесь. Делу он отдаёт всё время и душу… Ночью будет скучать.