Помогите решить задачи по уголовному праву! Заранее спасибо! - вопрос №149921

Здравствуйте, помогите решить задачи по уголовно-процессуальному праву!!!

Задача: 21 мая Абаков был задержан по подозрению в совершении преступления, но 25 мая освобожден под подписку о невыезде.

а) Сделайте критический анализ действий следователя.

б) Нарушение какого принципа было допущено в данном случае?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право