ZDRAVSTVUJTE, mojno li zavoro­jit moego ­bivshego boyfrienda? No tak ch­tobi on n­e dishat ne spat ne est bez men­ja ne mo­g bi, chtobi ja u nego odna na ­belom sv­ete bila bi samoj samoj krasivoj­, - вопрос №1499676

jelan­noj I lybimoj. No delo v tom chto­ znay ­ego polnoe imja, a daty rojdenie o­n vse­gda vral mne, est foto, gde ja ego ­foto­grafirovala 8let nazad, i odna fotka­ es­t gde mi vdoem ­Pojalujsta otvette, i skolko eto byde­t s­toit?
1 ответ

Ответы

это сделать можно. Но нужна диагностика.

✅Настасья Павловна✅