Здравствуйте!Мне 20 лет. Я живу с парнем год. Ему 28.У него есть подруга. Она постоянно к нему клеится, ходит к нам в гости! Недавно пригласила его... - вопрос №1499848

одного к себе в баню. Он говорит, что поедет, что она просто друг, и он только сходит в баню и приедет. Я этому не верю. Что мне делать в такой ситуации? Как её отвадить, чтобы с парнем не поссориться?

Лучший ответ по мнению автора

. Здравствуйте, Ирина. А почему бы вам не предложить вашему парню совместную поездку к девушке в баню, вот и увидите его реакцию. Вряд ли он вас одну отпустил к вашему другу в баню.Рассмотрите с ним такой вариант. Если его девушка уважала бы ваши отношения, то однозначно бы не позволила себе такого, а так вашему парню льстит ее внимание и если вы смолчите, то он будет считать это разрешением действовать как ему нравится. Подумайте, что вас может ждать в дальнейшем при таком отношении. Не стесняйтесь ему об этом говорить, вы ведь не заслуживаете такого отношения. Вы ведь не против его встреч с друзьями. Но в этой ситуации это явный перебор  если он вас действительно любит, то поймет вас. Всего вам самого хорошего, Ирина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирана, здравствуйте. Вы взрослая, а  в «басни верите» или хотите верить… Предложить ему поехать вместе с ним, если будет с его стороны НЕТ, то нужен он вообще такой? Проблема не в подруге, а в Вашем парне, если бы он не хотел, то никто бы к нему не «клеялся».., тем более не приходил домой и не приглашал в баню… Подумайте над написанным и примите правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ирина.
Говорили ли Вы ему, какие чувства у Вас вызывает подобное ее поведение, эти ситуации? Делились ли Вы с ним переживаниями? Если нет, может стоит попробовать? Может он не знает, что Вас это так беспокоит.
Что же касается конкретной нынешней ситуации: Если его подруга спокойно ходит к вам в гости, почему бы Вам не пойти к ней в баню?
Далее посмотрите по его реакции, о чем она Вам скажет. По его реакции можете делать выводы о том к чему идут их и ваши с ним отношения. Будьте честны перед собой и извлекайте уроки из каждой жизненной ситуации!
Помните, что отношения строятся на умении говорить с партнером, слышать его и быть услышанной.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас!)
Гармонии Вам!

Здравствуйте. Серьезные намерения и уважительное отношение к вам подтверждаются не словами мужчины, а его делами. Скажите ему о ваших чувства, о том, что вам все это доставляет боль. Если ваш мужчина действительно вас любит, он прекратит эту дружескую связь. Если нет — найдет очередную порцию отговорок. И вопрос как ее отвадить не в вашей компетенции, решайте проблему не с ней, а с ним. Если после вашего разговора он не изменит свое поведение, задумайтесь, а тот ли человек рядом с вами?
Добрый день. Ирина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что мне делать в такой ситуации?»
Ответ. Серьезно поговорить  с мужчиной на тему «Общение с друзьями», чтоб найти компромиссное решение, выбрав для этого одну из многочисленных техник партнерских разговоров,   при которых обязательно соблюдение следующих условий: время и место разговора, эмоциональное спокойствие (без упреков, укоров и обвинений), логичность и лаконичность, аргументированность собственных позиций.
Ваш вопрос «Как её отвадить, чтобы с парнем не поссориться?»
Ответ.
Отвадить эту «подругу» обязан и должен сам мужчина, потому что это его «подруга».  Но вы можете включить женскую мудрость  и чувство юмора, и с милой и очаровательной улыбкой сказать, например:
*«Милый, я конечно понимаю, что тебе приятно, что   (имя подруги) тебя хочет соблазнить, но, согласись, действует она как слон в посудной лавке: грубо, бестактно и пошло. Это было смешно, если не было так грустно»
*или «Милый,  (имя подруги) тебя хочет соблазнить, поэтому не забудь взять презерватив. Сексуальная безопасность превыше всего, даже превыше помывки. Важно не принести какую-нибудь зразу в нашу с тобой постель»))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.Мудрости вам.
Здравствуйте, Ирина! Что значит, у него есть подруга? А вы кто? Она его пригласила одного к себе в баню А больше никуда не пригласила? Он сказал, что поедет, так скажите ему: «конечно поедем, вместе!»Если он начнет отнекиваться, придумывать отговорки — то увы, ваш парень нехорошо поступает по отношению к вам. А терпеть это, или нет — вам самой решать! Ему можете сказать: " раз мы живем вместе, то никаких других «подруг» я не потерплю (или как вам самой захочется). Иногда и подругами не мешало бы серьезно поговорить: «не лезь, это мой парень». и дверь перед такими закрывать, если и слов не понимают. Но это уж, кто как может подобные ситуации «разруливать». Но ваш парень, похоже, совсем не против такого к себе внимания со стороны и той девушки! Вопрос в том — вам это надо: такое его поведение, такое к вам отношение? Он вам, такой, нужен?  Вам 20 лет всего, стоит ли тратить годы на нервотрепки? Решать вам, как поступать! Будут вопросы — пишите, с удовольствием отвечу.  Если вам мой ответ понравился, оцените его пожалуйста. Удачи вам и счастья! Каждый человек достоин счастья!