Практически каждый раз, когда я засыпаю - я слышу у себя в голове пронзительный быстрый проносящийся жужжащий звук. Иногда он бывает немного тише, иногда... - вопрос №1499978

невыносимо громким, иногда еле слышным. Звучит в разных вариациях: то в середине головы и как-будто снизу-вверх пролетает, либо из одного уха в другое, либо в обоих одновременно. По началу меня это очень мучило, я просыпалась сразу же, сейчас уже привыкла более-менее… Живу с этим жужжанием уже года 2… Подскажите, если кто знает или сталкивался с таким, что это может быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У некоторых людей посторонние звуки при засыпании возникают из-за выхода из тела. Переход от бодрствования ко сну, выход на астральный уровень, переход из одного астрального уровня на другой — это все может вызывать жужжание в голове, свист, гул, звук колокола… У каждого человека свое. Чтобы быстрее этот эффект прошел рекомендуют во сне подпрыгнуть, например, или сделать оборот вокруг себя (крутануться на одной ножке), кувыркнуться… Тоже, у каждого свои любимые приемы.
Интересно будет почитать ваши сны!
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это походит на одно из проявление негатива или порчи на вас
Видны нарушения кровообращения в ушах.
хоть и выбран ответ… я понимаю что вам бы лучше такое… нежели то что я скажу и все же от дальнейших проблем у вас… я прошу вас посетить врачей… у вас поверьте мне… серьезные проблемы с сосудами головного мозга… так  можно быстро добежать до инсульта…