Отношение с мужчиной старше на 7 лет и с плотным графиком работы (встречи только по выходным). Отношения свободные (без интима), что от них ждать? - вопрос №1500047

Здравствуйте, многоуважаемые психологи! Меня зовут Милица, 20 лет. Взаимосвязь с человеком 27 лет, он свободный. К друг другу тянемся, интерес. Провокатор встреч только он. Среди недели очень очень редко общаемся, но когда видимся в выходные все проходит прекрасно, так как среди недели не общаемся. Я чувствую как начинаю эмоционально привязываться к нему. Физически также тянемся к друг другу, но интим не хочу начинать в свободных отношениях. И забыла добавить он не из моего города, а в минут 30-35 езды на машине (у него она есть). А также он приезжает по делам в мой город. Продолжительность немного больше чем 2 месяца.

Хотелось бы узнать, чего ждать от таких отношений? Может подскажите мое поведение. Да, я хочу продолжение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила!
Замечательно, что Вы понимаете что наличие сексуальных отношений не гарантирует развитие отношений до серьезных.
Мои статьи про отношения Вам в помощь, там Вы найдете ответы на Ваши вопросы:
1. http://www.liveexpert.ru/journal/view/321175-pozvolte-za-soboj-uhazhivat
2. http://www.liveexpert.ru/journal/view/323806-razreshite-sebe-vibirat
3. http://www.liveexpert.ru/journal/view/333650-pochti-nachalo-otnoshenij
4. http://www.liveexpert.ru/journal/view/355774-eshe-ob-etape-somnenij
5. http://www.liveexpert.ru/journal/view/368439-nachalo-otnoshenij
6. http://www.liveexpert.ru/journal/view/376450-strojte-otnosheniya-ne-spesha
7. http://www.liveexpert.ru/journal/view/393614-vi-tochno-gotovi-zhenitsya

прочитайте их в правильном порядке, чтобы Вам было все понятно. Нужна будет индивидуальная консультация, обращайтесь.
23.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милица, здравствуйте. Многое именно зависит от Вас и того, что Вы хотите и он, так как в формировании отношений участвуют ОБА. Как вы думаете долго парень выдержит без интима? Может от свободных отношений перейти к другому статусу, например встречаться, как парень с девушкой и стоить планы на будущее? Расстояние между Вами не критично. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
23.05.15
если мужчина серьезный то сейчас он к вам приглядывается и изучает а спустя какое то время начнет идти на более тесное  сближение.  вам нужно просто вести себя таким образом чтобы не вызывать у него негативных эмоций а если спустя скажем полгода отношения  не получат развития то тогда нужно самой намекнуть и если парень вас не услышит то ситуация такова что он вас уже тормозить начнет. в этом случае придется расстаться
23.05.15
Уважаемая Милица!
Решать только Вам, но на мой взгляд с интимными отношениями не нужно затягивать. И начинать их нужно именно в свободных отношениях. Если вдруг обнаружится полное несоответствие или проблемы в сексуальной жизни, то гораздо проще прекратить или изменить отношения, чем когда после заключения брака столкнуться с этой проблемой. Ведь сексуальная совместимость значит очень много для гармоничного совместного проживания.
Удачи Вам!
23.05.15
Здравствуйте, Мила! У вас отношения развиваются постепенно и судя по тому, что ваш мужчина до сих пор не настаивал на более близких отношениях у него к вам серьезные намерения. Живете вы недалеко друг от друга, да и препятствием это для ваших встреч не является. Многие и ближе проживают и встречаются не чаще в силу загруженности на работе.Сейчас уже как правило интимные отношения начинаются до брака и это дает возможность узнать друг друга и с этой стороны и ничего предосудительного в этом нет, если у вас есть влечение друг к другу, то какие могут быть препятствия. Все очень индивидуально и зависит только от вашего обоюдного желания. Всего вам хорошего, Милана!
23.05.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store