Здравствуйте! Что означает видеть во сне соперницу, которая пристает ко мне и убегает....И вижу я ее маленькой и очень худой. Во сне я подошла к ней... - вопрос №1500711

спросить, что она хочет от меня, она очень застеснялась…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пристает и убегает — соревнуеться по жизни с вами.

Маленькая и худая — значит она вам угрозы в жизни не способна принести. Ибо внутри она слабее человек чем вы. Вы сильнее ее.

Застеснялась — значит будет подавлена, сдавлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете удивляться
дети к удивлению
Здравствуйте!  Это значит, что Ваша соперница не так сильна, какой хочет показаться. В глубине души она боится своих же действий и поступков, не уверена в себе, а значит она для Вас никак не опасна.  Приятных Вам Снов!
сон означает ваши подсознательные переживания в личном плане, также есть любопытство у вас, вам интересно знать больше о близких людях
Этот сон означает, что некая девушка была бы рада Вам напакостить, да умения и сил у нее сейчас недостаточно. И еще она очень боится, что Вы разгадаете ее замыслы.