Дата рождения: 1983-09-05 Вопрос:Здравствуйте меня зовут Людмила, я сейчас развожусь с мужем, мы прожили 9 лет, перед нашей годовщиной он первый раз меня избил, потом помирились я его простила, но - вопрос №1500845

побои повторились, я поняла что это будет и дальше повторяться, так что вопрос с разводом решён. Я первый раз была за мужем и меня так же
1 ответ

Ответы

Причина не в муже, а в вас. У вас порча очень сильная как проклятье от рода идет, вы будете повторяться пока это лежит на вас

Натали