Здравствуйте,уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать прогноз на ближайшее будущее.(о работе,семье,личной жизни).Кристина ,06.11.1986,Охотск - вопрос №1500954

800 p

Дополнение автора от 24.05.15 15:56:43
Место рождения поселок Охотск, время предположительно с 5 до 6 утра
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы забыли указать время и место своего рождения, без этих данных прогноз на будущее будет примитивен,   трудно  обьяснить что и где в вашей жизни случиться именно в этот период. Но все же можно предполоить:

что весна эта для вас была сложной, ибо юпитер поражал ваше солнце и вашу венеру (за что оно в вашей жизни отвечает я не знаю, ибо вы не указали свои время рождения). Сейчас вы вышли на новую линию жизни, и ждете нового чегото, и оно однозначно начнется уже с июня. Все остальное интерпретировать не буду, ибо примитивно получиться, но скажу, что с октября 2015 в жизни много полезного и хорошего и приятного будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать пока остаетесь там же.
здравствуйте
у Вас будет смена работы осенью.

в личной жизни нет никаких изменений. семейного счастья тоже нет
нужно смотреть по фото. скорее всего или порча или блоки стоят
пришлите фото в чат
Здравствуйте, Кристина.
Вы хотели бы жить интересами самых близких людей, своей семьи, уделять родным время и дарить всю себя своему любимому. Но в жизни Вы не заглядываете далеко и не особенно планируете события будущего, поэтому все идет несколько хаотично, спонтанно, и беспечно. В чем-то Вы стали жертвой самообмана. В ближайшем будущем ожидается в меру радости и печали, крутых изменений не предвидится, разве что Вы сами запланируете и выполните какие-то интересные мероприятия.
С уважением, Светлана Весна
Перемены возможны только к осени, а вот на личном изменений не предвидится.Почему то идет одиночество, то ли вы в разводе, то ли в процессе.Но это состояние ни брака ни развода уже длиться не первый год.
Здравствуйте.В ближайшее время без перемен.

Здравствуйте Кристина, нужно смотретть фото и говорить уже прогноз будущего по нему, но пока вижу перемены только в работе и какая то дорога, скорее всего есть мысли поменять место жительства, пусть это будет не смена города, а скорее просто смените место, измените образ жизни.

В личном перемены возможны, если все таки сами расставите точки на своем прошлом, разорвалось, так отпустите, нет туда больше возврата.

Здравствуйте! Пришлите фото пожалуйста!
Расклад кукла

вы хотите где то поехать но не получается пока 6 МЕЧИ 9 МЕЧИ

много мечи в раскладе а это всегда трудности острый ситуации проблемы…не  везет и проблем много… с дамой конфликт есть .

у вас негатив  есть много блоки энергетические и сглаз есть  чистит нужно после этого ваше жизнь улучшится

везде мечи  у вас полно проблем

после чистки у вас и семья будет и детей и поездка будет и работа хороший будет.
Здравствуйте! Вы — человек очень тонкой душевной организации, очень глубокий человек.У Вас аналитический склад ума — Вы прокручиваете мысленно все ситуации, думаете, анализируете, ищите первопричины всего.Очень чувственная, эмоциональная, но при этом Вас нельзя назвать слабой женщиной.У Вас достаточно сильный и волевой характер, много мужских черт в характере, очень энергичная, целеустремлённая, чувственная, Вам и отношения нужны такие же чувственные, глубокие, страстные, скучные рутинные отношения — не для Вас.Вы не склонны к полутонам, нет половинчатых чувств у Вас — Вы и любите, и ненавидите одинаково страстно, хвалите — с искренним восторгом, ругаете — с яростью, спорите всегда очень азартно и до победного конца.Если Вы уходите из отношений, Вы уходите навсегда, сжигая за собой мосты.Вам нельзя навязать другую точку зрения или заставить Вас поменять решение.Вы очень хороший и преданный друг, на Вас всегда можно положиться, Вам можно доверить свои тайны.В раскладе показано, что мужчина у Вас появится через общность интересов.То есть вероятнее всего серьёзные отношения придут через работу, причём работу новую, поскольку у Вас в деловой сфере показано  начало важного перспективного дела, которое Вы будете развивать, дело новое для Вас, поскольку выпала карта ученика, то есть будете выполнять обязанности, с которыми ранее не сталкивались. Вы будете в этом деле заинтересованы, будете получать от него удовольствие и будете гордиться его результатами.Будет помощь от светловолосой женщины, в чём то она Вас очень поддержит и поможет Вам.
Что касается семьи, то показан возможный конфликт, конфликтная ситуация, но этот конфликт поможет прояснить какую то суть дела, важного для Вас.В любом случае, держите себя в руках, тогда ситуация разрешится в Вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.у вас скоро будет смена работы а в личной жизни без изменений.
Здравствуйте.
В работе по большинству стабильно будет.
Отношения с родственниками немного напряжённые.
В личном также показало стабильность, знакомства, тем не менее — с интересными людьми,  идут.
Всех благ.

Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Беркана в гадании : Очень благоприятно выпадение этой руны в гадании на отношения, так же  возможна беременность. Если вас интересовал вопрос, что делать с этими отношениями, выпавшая Беркана в прямом положении советует «вить гнездо» и рожать детей. В раскладах не на личную жизнь выпавшая прямая Беркана обозначает, что ситуация будет развиваться в благоприятном направлении, т.к. одно из значений этой руны – развитие и рост.
В работе: стабильность, защищенность.
Перемены  в работе. Личная жизнь оставляет желать лучшего.
Руны говорят о наличии внутреннего врага. Точнее врага в кругу семьи(родня). Очень вероятно, что есть и негативное воздействие. Смотреть нужно по фото. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
В работе стабильность, новые идеи, в семье — сложности, почти крах, нет понимания, уступок, в личном — нет продвижения, развития, тупик.
На  сегодняшний  момент  вы  не  замужем. В  прошлом  был  мужчина, но было  много противоречий и  не  понимания( можно  сказать, игра  в  одни  ворота)   и  вы  разошлись. Снова  была  встреча  и  казалось, что это  он, но  и  тут  не  сложилось.Ваш  мужчина  еще  далеко, только  друзья  по  службе. По  судьбе  вы  еще  не  выбрали  свой  путь. Вам  нужно  в  ближайшее  время  выбрать  направление  куда  идти  и  чем  заниматься. Многое определяете  вы  сами, а  многое  заложено  в  судьбе.Теперь  о  главном. Если  решитесь  на  то, что  давно  собираетесь  сделать, то у  вас в  судьбе  все  поменяется и  мужчина  появится, и  брак, и  дети.
Кристина, самые  важные  энергии — это  больше  отношения с  любимым  мужчиной, ревность, критичность, но  отношения  в  ближайшем  будущем  наладятся. В  работе  изменения- смена, есть  не дображелатели, которые   создают  вам  проблемы.И поездка за  границу.
Здравствуйте Кристина! До конца 2015 г. у вас в карьере и на работе сложности, обман и потери, возможно смена места работы и через месяц.
В семье разочарование и раскрытие какого — то тайного действия вокруг вашей семьи. В личной вашей жизни через месяц есть новое знакомство с мужчиной, старше вас на 5 — 7 лет — это может быть кармическая связь. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, Кристина.Вы достаточно ранимая и эмоциональная, много мыслей в голове.У вас есть негатив, из-за этого проблемы в жизни, не удается ничего реализовать.Есть мысли о поездке и смене работы.В будущем у вас будет смена работы и в личном очень большие перемены, как радость для вас.Вы на пороге нового знакомства.Перемены вот-вот придут, а сейчас займитесь чисткой.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер, Кристина! У вас сейчас на сердце идут хлопоты по поводу получения какой-то официальной бумаги, официального документа, видимо пока что с этим загвоздки т.к. выпадает печаль на сердце, еще у вас на душе(на сердце) женщина какая-то может мать(близкая родственница, или подруга).В мыслях разговоры, переговоры по поводу работы.Есть благожелательно настроенная к вам дама какая-то которая или уже как-то помогает вам или будет помогать! Далее идут переживания по поводу получения крупной суммы денег (наследство, кредит, деньги вырученные от продажи имущества и еще масса вариантов), это события на вот вот ближайшее будущее, через эту кутерьму и котовасию с получением этих денег вы либо физически переболеете, будет недомогание, либо просто сильно перенервничаете, неприятное состояние организма будет от этих хлопот. Далее идут финансовые хлопоты какого-то мужчины, либо его хлопоты к вам, либо наоборот ваши к нему.Те события которые или недавно были или скоро вот вот будут (то есть или прошлое которое вот вот прошло буквально на днях, либо будущее скорое тоже вот вот)у вас идет в родном доме встреча с каким-то мужчиной(солидный человек, либо какой-то чиновник, либо военный, либо как вариант адвокат, вообщем человек занимающий какой-то пост).Выпадают неприятные эмоции связанные с деньгами, либо у вас финансовые трудности, вы хлопочите пытаетесь заработать, но достойного результата не выходит и от  этого печаль,  либо еще какие-то неприятные эмоции которые идут через деньги. У вас идет дорога и встреча, носящая финансовый характер, может на работу, может в другом каким-то казенном учреждении будет встреча, а может просто встреча и по поводу денежных вопросов. Также хочу вас предостеречь, есть какой-то мужчина  который ставит вам палки в колеса, какие-то неприятные, не хорошие действия предпринимает на ваш счет, пока не видно в какой именно области вашей жизни, но этой есть! Мужчина по большей вероятности блондин, ну светловолосый не обязательно блондин, со светлыми глазами.Это по большей вероятности, но не факт! По возрасту где-то 25-40 лет! Затем у вас идут хлопоты  причем ваши хлопоты о встрече с важным мужчиной в казенном доме(как я уже сказала возможно адвокат, или какой-то чиновник).То есть вы предпринимаете какие-то действия чтобы с ним встретиться чтобы что-то обсудить!.. В личной жизни пока у вас перемен не наблюдается, зато финансово-карьерная сфера жизни просто кипит, и все вокруг нее так и вертится и бурлит.Будет дорога какая-то деловая, возможно поездка  деловая к какой-то женщине казенной(начальница, коллега и тп) и по всей видимости она будет удачной так как идет пьянка, могу предположить что отмечать будете что-то удавшееся.Далее опять идут хлопоты о встрече еще с каким-то мужчиной, тоже встреча касается финансов.Затем на сердце у вас так и остается официальная бумага касающаяся денег, возможно это касается нового трудоустройства, а возможно вы еще какую-то бумагу ждете.Была у вас встреча с должностным лицом (носящая денежный характер), видимо неудачная, т.к. идут неприятные эмоции после нее.Будет неприятный разговор, возможно на повышенных тонах с каким-то мужчиной, касающийся крупной суммы денег(или наследства как вариант).В казенном доме возможно на работе у вас будет встреча, может переговоры с кем-то тоже не очень хорошие, у вас идут слезы печаль по этому поводу.В итоге у вас будет радость от какой-то женщины и мужчины, может от матери  и еще мужчины какого-то.Но через финансы у вас идут болезни и расстройства, будьте аккуратны и берегите здоровье, так перенапрягаться нельзя! Работу вы вполне возможно смените, в личной жизни пока кардинальных изменений нет!!!!

Не забывайте пожалуйста голосовать за лучшие ответы, мы стараемся ради Вас! Спасибо

Удачи Вам! Всего самого доброго и хорошего! Берегите себя и своих близких! И любви ВАМ!!!
у вас идет кольцо в ближайшее время-это значит или дело идет к свадьбе или к новым и серьезным отношениям…

Здравствуйте! В личной жизни показано, что у вас произошел или вот-вот произойдет разрыв отношений, т.к. отношения изжили себя , показан обман со стороны мужчины.Но одной вы не останетесь, т.к. ближе к осени у  вас показано новое знакомство с интересным мужчиной  , внимательным, мягким. Этот мужчина в будущем сыграет важную роль в вашей жизни, с ним вы сможете  построить стабильные, крепкие отношения с перспективой брака.Вас ждет довольно романтичный период .

Что касается работы, то здесь карты предупреждают, что можете столкнуться с изменением ваших планов, конкуренцией ,  придется бороться за место под солнцем.Поэтому старайтесь лишний раз не провоцировать конфликтные ситуации на работе и сглаживать острые углы. Что касается финансов, то в этой сфере показано ситуация останется без особых изменений .

Удачи вам и благополучия !

Положительные изменения в работе произойдут в сентябре-октябе, появится предложение более перспективной работы. В личной жизни в ближайшее время изменений не просматривается.

Добрый вечер, Кристина. По работе показали достаточно значительное развитие, продвижение уже летом в начале осени.
В плане личной жизни показан некий застой, отсутствие развития, нужно искать причину и устранять ее. Показали, что очень большое влияние на текущее состояние Вашей личной жизни оказал в прошлом мужчина. Мысли о нем у Вас до сих пор возникают.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

До конца года:
В работе у вас идут хорошие перспективы, на которые обязательно стоит соглашаться. Особенно стоит присмотреться к предложениям, которые будут исходить от мужчины (выше вас по должности, тёмненький, старше вас). В работе у вас видны очень благоприятные изменения, которые в будущем очень хорошо скажутся на вашем карьерном росте.
В личной жизни идут некоторые противоречия, непонимания, но критичным это не видится. Видна большая любовь, семейные отношения.
Вижу у вас недавнее расставание, но вы как хотите к этим отношениям вернуться. Считаете, что не всё потеряно.
На сердце вы думаете  какой-то поездке(встрече). Ещё показаны мысли о девушке и мужчине.
Здравствуйте, Кристина.XVI Башня. Двойка Денариев. Десятка Кубков. Вы надеетесь, что скоро ваши невзгоды закончатся. Вы хотите освободиться от сложившихся обстоятельств, но, тем не менее, боитесь плохих новостей, касающихся вашей семьи. С другой стороны, вы мечтаете о каком-то выгодном для вашей семьи деле.В ваших планах смена деятельности. Вы собираетесь получить то, что вам причитается за тяжелую работу, которую вы выполняли, и ответственность, которую вы несли. Вы, вероятно, потребуете повышения, а если вам откажут, то будете готовить пути к отступлению, поиск более выгодного места. Возможен переезд. Впереди вас ждет приятная встреча и приятное времяпрепровождение с человеком, которого вы давно знаете, но давно не виделись. Вы можете попасть в окружение или место, навевающее ностальгию, пообщаться со старыми друзьями или встретить старую любовь. В любом случае эти события дадут вам много информации и пищи для размышлений. Возможна поездка в лес или парк в приятной компании.