Какие то важные ответы, я получаю через сон, потом проходит какое то время, это сбывается. Вопрос: Я сама через сон создаю свое Будущее? - вопрос №1501677

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

У меня выпала возможность задать Vip вопрос.

Мой вопрос такой:

«Наблюдаю интересную закономерность и пришла замечательная мысль:

Я делаю какие то шаги, потом осознаю, замедляюсь, и в тот момент, когда я хочу побыть в этом (осознании) САМА!!!-.> я получаю ответ от некоторых коллег и всплывает сон из 2004.*Это Телепатия?? или наши мысли =Результат!!!

История: Некоторые время тому назад, мне снились яркие сны, не просто сны, а какие то целые сюжеты, где я была включена в какие то истории и события, я видела себя и многих уважаемых людей. Сон был очень реалистичен, те, по факту: я чувствовала и могла понаблюдать за своими и чужими эмоциями, словно это был ответ, как кто то конкретный ко мне относится...Увидела сон, и забыла… По сути, глубоко его не приняла… Просто сон.
Но проходит, какое то время, то, что видела во сне, оно стало исполняться… и реализовываться в Жизнь!.
1. Через конкретных людей и событий2. Во сне я могла увидеть то иное событие, словно уже из будущего и одно давала мощную поддержку..

Меня это стало удивлять и не много восхищать. Где найти балланс в понимании, что есть сны, которые просто сны, а есть те сны, которые нужно прислушиваться и дают глубокую переоценку ценностей.К примеру: Мне снится сон. Я вижу себя участником данного мероприятия, и я чувствую, через вербалику, какие эмоции человек испытывает ко мне, через коммуникацию и наш диалог. Это дает мне понимание и ясность, как выстроить дальнейшую коммуникацию в Жизни (в реальности).После этого сна, я отбросила внешнюю составляющую и решила сделать так, как буд то сон есть правда. Я почувствовала внутреннюю уверенность без суеты, четкое понимание, что я делаю правильно.
1. Еще был момент, когда некоторые отношения в профессиональном плане были не корректоно закончены, к человеку я испытывала уважение и благодарность. Человек дал мне рост и качественные изменения, но отношения испортились… Я испытывала незаконченность и хотела отношения изменить...Я так же видела сон, где наши точки и возможности соединялась. Я смотрела сон, и не понимала, это моя иллюзия и желание… Просто наблюдала, как кино… Ровно через год, сон реализовался...Я также стала считывать знаки во сне, точнее больше удилять каким то диалогам во сне, стало что то меняться в моем поведении и изменении.Словно позволила этому быть, не сопротивляться..Правильно я понимаю, что наше твердое намерение, искренность и возможность отпускать лишнее, четкое идти за своими желанием, не бояться быть отвергнутым, дает мощный результат?Но как понять, где мое — а где иллюзия?Или через сон — реализуется наша тень личности — осознаю и она превращается в „золотую“ возможности?Буду благодарна за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главное выбрать свою цель и идти к ней. Подобные сны помогают Вам выбрать альтернативный вариант событий. Ваша интуиция очень хорошо развита. Пробуйте варианты. Возможно Вы уже движетесь в верном направлении. Но без цели, вы никуда не придёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны по сути это работа нашего подсознания и оно через  сновидения подсказывает нам нужный и правильный выход из ситуации и если благодаря своим снам вы можете корректировать свое поведение то это прекрасно но что именно в вашем видении реально а что нет никто не сможет сказать потому что абсолютно все в нем истинно с той точки зрения что это отражение ваших чувств и переживаний но уже другое дело что вы примете из сна для реальной жизни  а что нет зависит только от вас