У себя под кроватью нашла катушку красных ниток и в неё воткнуты две перекрещенные иглы. Что это может означать и чем мне это грозит, - вопрос №1501731

Лучший ответ по мнению автора

Это своебразная порча, достаточно сильная грозит многим вам неприятным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такая порча  на закрытие детородства… и есть подобное  на порчу отношений… ну и есть порой такое что катушка просто закатилась… а иглы… что иглы и я часто втыкаю в те катушки… которыми шью…
Диагностика показала, что катушка с нитками закатилось под кровать, когда кто-то пытался ее положить куда-то. Кто-то использовал нитки для шитья, и катушка упала, когда этот человек уже ушел из помещения.
На всякий случай советую вам сжечь эту катушку и пепел развеять по ветру… После комнату обойдите со свечой по периметру с молитвой и окропите святой водой, это стандартная чистка негатива ...