Здравствуйте! я родилась 05.05.1988 У меня такой вопрос : я сейчас проживаю в городе Москва, собираюсь вернуться домой в Беларусь Есть ли смысл уезжать домой или нет? переживаю за личную жизнь - вопрос №1502731

Ответы

Здравствуйте!

Вам не стоит в ближайшие 2-3 недели уезжать в Беларусь. Такая поездка не принесет каких-то ощутимых выгод или изменений. Пока для Вас удобнее оставаться там, где Вы проживаете.

Судьба сейчас благоволит вам  , но рунический совет — прислушаться к словам более старшего друга ...
Москва — не Ваш город, Лидия.Здесь слишком много неосуществимых иллюзий, комплексов, да и личная жизнь под вопросом...