Я познакомилась с мужчиной. Будет ли у нас с ним семья? Дети? - вопрос №150340

 Добрый день! Меня зовут Ольга, родилась 25.03.82 в 13:30, Камышлов… его зовут Александр, родился 25.04.74, Алапаевск. Что нас ожидает  этим человеком, какое будущее? спасибо!

Ответы

Прогноз благоприятный: брак, дети. Но у Александра могут быть проблемы со здоровьем плюс может начать злоупотреблять алкоголем.