Здрасте =!может быть признаки беременности, если после полового акта через 24 часа начались боль в животе, потом вечером началась тошнота рвота, и продлилась всю ночь и день, вечером боль прошла. - вопрос №1503678

… на следующее утро после приема пищи стало тошнить, и все что сьела вырвала, на протяжении дня тошнит болит внизу живота.… может это быть признаком беременности
1 ответ

Ответы

ТТТЬТ ( дал же бог фамилию:))), ни о каких признаков беременности через сутки не может быть и речи. Первые самые ранние признаки могут наблюдаться минимум через 8-10 дней. Поэтому в данном случае вам беспокоится нечего ( хотя может вы хотите как раз наоборот?).

Спасибо за оценку ответа.