Странный сон. Все время теряла бантик на левой туфле, в итоге потеряла - вопрос №1504014

И была очень рада, что наконец потеряла этот бантик и не придется его искать))) К чему этот сон? Кстати, что-что я не припомню, чтобы у меня были туфли с бантиками, таких и нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы потеряете доверие к кому-то из молодых людей. Но Вас это не особо огорчит, и причину искать Вы не будете.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы избавились от притворства в чувствах, в любви. И очень рады, что больше притворяться не надо.
Всего вам доброго!
Сон означает какие-то события в личной жизни, которые могут быть как положительными, так и какие-то трудности возникнут