Есть молодой человек валера сказал что очень хочет быть со мной а сам никаких действий не предпринимает.Сейчас нравиться другой мужчина егор хотела... - вопрос №1504340

бы даже замуж за него, но он не выходит на связь.В денежном плате сейчас не сладко.Скажите как и что???

Ответы

Анна, С егором не получится. с Валерой потеряете время, он неискренен с Вами и даже с самим собой.Будет морочить Вам голову, а результат — разочарование.   Ищите другого, должно повезти с мужчиной, имя которого на букву А.  возможно это Андрей.