Что со мной и с моим мужем не так? - вопрос №1504377

Здравствуйте уважаемые эксперты! Жизнь с мужем катиться под горку! Муж стал сухим, холодным, агрссивным! Мы венчаны! Разводиться жалко в браке 18 лет двое детей! я Татьяна 24.09.1977 год, он Олег 11.05.1974 год, город Челябинск! Помогите разобраться, что происходит и как с этим бороться!? С уважением Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у вас с мужем проблемы на энергетическом уровне. У него не очень хороший такт удачи, а Вы его при этом не поддерживаете.