Белые пятна на коже... - вопрос №1504708

Здравствуйте, мне 36 лет, где-то 3 месяца назад во время эммоционального срыва и переживаний после расставания с девушкой в зоне паха появились белые пятна и на половом органе несколько, белых точек. Заметил, что одна из этих точек начала увеличиваться, да и большие пятна тоже начали увеличиваться. Самое большое белое пятно прямо на лобке, откуда растет половой орган. С этого белого пятна растут белые волосы (седые). Совсем недавно заметил несколько белых пятен на указательном пальце правой руки и не большое белое пятнышко на указательном пальце левой руки.Есть подозрение, что связано с почками, так как у меня в левой почке камень 1.7 мм и предстоит операция. Сам пришел к выводу что это может быть витилиго, но хотел бы узнать Ваше мнение и как с этим бороться. Нашел в интернете фото с пятнами, практическими такими же как у меня, прилагаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Лучше, конечно, обратиться очно в кожвен диспансер, к венерологу, т.к. лишь по фото однозначно поставить диагноз невозможно. Да, это может быть и витилиго (пятна похожи), но может быть и грибковая инфекция, к примеру(Вы не описываете есть ли какие то неприятные ощущения- зуд, жжение, нет ли изменений- шелушения и проч.) и т.д. Нужен очный осмотр, возможно- анализы(в том числе соскоб).