Почему у парня потеют ладошки? ( во время разговора с девушкой , к которой он испытывает симпатию) и вообще хотелось бы узнать, мокрые ладони это признак чего? Я слышала,что это признак каких то - вопрос №1504824

скрытых мыслей, так ли это?
27.05.15
3 ответа

Ответы

Добрый день, Юля!
Мысли есть у каждого человека :)
Это просто самое элементарное волнение, стеснение :) А пойдёт он на консультацию на какую-либо важную должность, его ладошки так же вспотеют. И это свойственно 35% людей :)
Всего наилучшего! С уважением, Евгений.
27.05.15
Здравствуйте, Юлия. Потные ладошки — это признак сильного волнения и неуверенности в себе. Это обычно характерно для людей эмоционально чувствительных, стеснительных, мнительных и впечатлительных. Ну а скрытые мысли есть у всех нормальных людей. Как же без них! Когда вы будете общаться с этим молодым человеком более продолжительное время и он перестанет волноваться в вашем присутствии, то ладошки у него придут в норму, потому что он уже перестанет так волноваться в вашем присутствии. Удачи вам!
27.05.15
Здравствуйте! Обычно ладони сильно потеют от страха, из страха быть отвергнутым, непринятым, это один из признаков недостаточной самооценки, со временем  это обычно проходит.
 
27.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store