Почему у парня потеют ладошки? ( во время разговора с девушкой , к которой он испытывает симпатию) и вообще хотелось бы узнать, мокрые ладони это признак чего? Я слышала,что это признак каких то - вопрос №1504824

скрытых мыслей, так ли это?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Юля!
Мысли есть у каждого человека :)
Это просто самое элементарное волнение, стеснение :) А пойдёт он на консультацию на какую-либо важную должность, его ладошки так же вспотеют. И это свойственно 35% людей :)
Всего наилучшего! С уважением, Евгений.
Здравствуйте, Юлия. Потные ладошки — это признак сильного волнения и неуверенности в себе. Это обычно характерно для людей эмоционально чувствительных, стеснительных, мнительных и впечатлительных. Ну а скрытые мысли есть у всех нормальных людей. Как же без них! Когда вы будете общаться с этим молодым человеком более продолжительное время и он перестанет волноваться в вашем присутствии, то ладошки у него придут в норму, потому что он уже перестанет так волноваться в вашем присутствии. Удачи вам!
Здравствуйте! Обычно ладони сильно потеют от страха, из страха быть отвергнутым, непринятым, это один из признаков недостаточной самооценки, со временем  это обычно проходит.