Вещий сон - вопрос №1504900

Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста, правильно растолковать сон.
Сны идут каждый день как вещие.
Приснился сегодня теплый солнечный летний день… подхожу я к красивому белому храму, а у него много красивых невест в белых платьях ( человек 30 точно)
у большинства из них в руках по одной белой розе, у некоторых лилии тоже белые.
я смотрю на них и прохожу вперед в храм, покупаю свечи, зажигаю одну ставлю. подхожу записку о здравии подавать. а там молодой батюшка. Пишу себя, сына и любимого человека и тут мы начинаем с батюшкой разговаривать.Он мне говорит, что не достаточно просто написать имена и начинает спрашивать что меня сподвигло заказать себе о здравии, я говорю, что частные энергетические нападения от тех кто занимается магией, он мне начинает рассказывать, что мне нужно сделать чтобы защититься, писал на бумаге(только бы вспомнить что).далее ребенок.что все хорошо и молодой человек с его проблемой.
Вот такой вот сон, очень четкий как явь.
Благодарю.

Дополнение автора от 27.05.15 14:27:03
Я на самом деле православный человек, провожу много времени в молитвах и посещениях святых мест, несмотря на молодой возраст.и то, что я рассказывала батюшке, это все происходило в реальности со мной.
Я очень тонко чувствующий человек, много вижу и что только мне плохого с помощью магии не делали, в том числе и на смерть делали тоже.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не каждому такие сны снятся.Наверное вы человек хороший, так как сон вам показывает покровительство и защиту, которую вам посылают свыше, этот сон ответ на вопрос который вы задавали высший силе.Вам не надо боятся магического влияния, так как вас уже защитили.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, сон четко указывает, что ваше энергетическое состояние и незащищенность могут привести к самым тяжелым последствиям, вплоть до ухода из жизни. Невестами вы видели тех, кто недавно умер. Как вариант поддержки и канал связи с загробным миром вам предлагается религиозный путь, видимо по крещению и вере. Если для вас в целом этот путь приемлем, не тяните, выстраивайте защиту через него. По качеству сна, его четкости, определяется ваша крепкая связь с иномирьем, но с учетом того, что вы этим не управляете, она не во благо для вас сейчас.
Здравствуйте!
Возможно, сон вам подсказывает, что есть простые способы защиты от энергетических нападений, без магии.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Высшие силы будут всегда помогать Вам в любви и в выборе будущего избранника. Сон, действительно «вещий», а значит так и будет. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!