для экспертов - курс повышения квалификации. оплата только через сайт. - вопрос №1505016

250 методик
практика по работе и улучшения качества услуг.

Обучение целительству — лучших целителей готовят у нас.

Лучшая школа для целителей в Москве и Санкт — Петербурге

— наследие мирового уровня.

проект пройдет при поддержки сайта.

Дополнение автора от 27.05.15 20:32:49

Список методик. по которым пойдет повышение квалификации. стоимость 1200 руб оплата на сайте.

Как показал опрос мастеров -экспертов только 5-10 методик знают эксперты.

Обычно они отвечают. мы знаем все.

Это правда реальность… А как можно знать все...
И про посвящения они многие не имеют и не знают что это такое.

зато тянут потом все на себя и даже техник безопасности не знают.Собственной Безопастности.
Всегда надо помнить -Клиент всегда хочет сбросить негатив куда угодно и кому угодно..
Делаем вывод.

Для справки какая энергетика на сайте. Любовь и процветание или другая.

Смотрите все методики. если вы знаете все я вам кланяюсь если хоть одну не знаете вы можете пройти именно ее.и стать Мастером.

1. Методика — Определение причин некомфортного состояния Человека.

2. Поля Сознания Человека, Планеты Земля и Космоса.

Метод — Исцеление на расстоянии с помощью мыслеформ.

3. Методы определения причин некомфортного состояния Человека.

Сознание Человека и уровни его развития.

4. Метод – Способность Исцеления на расстоянии с помощью мыслеформ.

5 Правильное написание (Составление) Мысли. Методика формирования мыслеформ с использованием Сознания (энергий, информаций, Тонких материй) Космоса.

6. Алгоритмы составления текста мыслеформ. Разновидности и правила при составлении, разберем все способы составления и научимся редактировать и вносить изменения.

7. Метод Восстановление способностей Человека к работе с Сознаниями (энергиями и информациями, Тонкими материями) Космоса. Поля МЕР-КА-БА.500

8. Методика восстановления Первого Тела Света Великой Силы Человека и его возможности работы с Целостностями Сознаний Космоса.

2 стиль

9.Святые источники «живой» и «мертвой» воды. Методики вывода «мертвых» клеток из организма Человека.

10. Святые источники.

11. Основные физико-химические свойства воды, которую мы употребляем ежедневно, а также «живой» и «мертвой» воды.

12. Метод Вывода некротических клеток из организма Человека приемом «живой» и «мертвой» воды.

13. Метод Вывод некротических клеток из физического тела, физиологических органов и Головного мозга Человека вибрациями Любви Царицы Небесной Богородицы.

14. Методика восстановления возможности работы человека с вибрациями Любви Царицы Небесной Богородицы.

15. Методика восстановления возможности работы человека с Целостностью целебных энергий монадического, буддхического, астрального планов планеты Земля и аналогичных Космических уровней.

16. Методика вывода некротических клеток из физиологических систем (органов) Человека энергиями Рейки-3.

17. Методика вывода некротических клеток из физиологических систем (органов) Человека с помощью мыслеформ с включением в них Сознаний с монадического, буддхического, астрального планов планеты Земля и соответствующих Космических уровней.

18. Методика диагностики физико-химических свойств воды.

3 стиль

19. Методика восстановления возможности работы Человека с Целостностями Сознаний Космоса.

20. Методика восстановления возможности работы Человека с целебными энергиями буддхического и атмического планов (энергии AROLO, TIFAR).

21. Энергетическое здоровье Человека и гармонизирующая Музыка Сфер.

22. Методика восстановления циркуляции Сознания Музыки Сфер в теле Человека.

23.Методика восстановления возможности работы Человека с Целостностью Сознания

Пламени 7-го фиолетового Луча.

4 стиль

24. Универсальная Энергия. Энергия Дэн.

25. Методика восстановления возможности работы Человека с Целостностью

Универсальной энергии и Целостностью Универсального Сознания.

26. Методика восстановления уровня Вселенской Чистоты Сознания воды.

27. Методика восстановления уровня Вселенской Чистоты Сознания пространства помещения (квартиры).

27. Методика восстановления уровня Вселенской Чистоты Сознания пространства автомобиля.

28. Энергии ДЭН.

29. Методика восстановления прохода и наполнения Человека энергиями ДЭН и Сознания ДЭН.

5 стиль

30. О Целительстве.

31. Восстановление Исцеляющей Силы Целителя, Человека.

32. Открытое послание о Целительстве.

33. Метод для работы и посвящение и возможность работать с Прямой Механической Фокусной Точкой Целительства.

34. Система, Механизм организации Божественного Плана,

Реальность Объединенного Человечества.

35. Методика восстановления возможности работы Целителя со Знаниями и Энергиями Божественного Плана.

36. Проективный Источник Центральной Системы Омега.

38. Методика восстановления возможности работы с Источником Центральной Системы Омега.

37. Методика устранения порч, родовых порч, наведенных на Человека.

38. Методика устранения Заклятия, наведенного на Человека.

39. Методика устранения порчи помещения (квартиры).

6 стиль

41. Восстановление здоровья Человека вибрациями Любви.

42. Любовь, Знание и Функции Книги Знания.

43. Магнитные Поля Безнадежных Эго-Частот.

44. Восстановление вибраций Любви.

45. Иисус Христос о причинах заболеваний Человека.

46. Методика восстановления здоровья Человека вибрациями Любви. Единение с Матерью-Землей.

48. Единение с Божественным Отцом.

7 стиль

49. Эволюционные шкалы развития Человека.

50. Эволюционное развитие Человека и Ген его сущности.

51. Методика восстановления эволюционного развития Человека.

52. Методика восстановления возможности работы Человека с Силой Целостности Земного, Вселенского, Космического Сознаний.

53. Методика восстановления энергии потенциала Жизни Человека.

54. Методика восстановления Совершенства Земного Интеллекта Человека.

8 стиль

55. Душа Человека. Высшее Я Подобия Единому Богу Человека.

Методика устранения пространственного рассогласования Волновой Формы Души относительно Волновой Формы Священного Пространства Сердца.

56. Методика восстановления уровня Совершенства Единства Внутренней Гармонии и Гармонии с Частотой Мира Души Человека.

57. Методика устранения (аннигиляции) астроноидической информации в Мегастонах Души Человека.

58. Методика восстановления связи Единого Бога с Душой Человека.

59. Методика освобождения Волновой Формы Человека от чужих Душ.

60. Методика устранения порчи Духовной Ауры (Души) Человека.

61. Унификация Я – Изначального и Я – Конечного в Человеке.

63. Измерение Одержания. Одержимость Человека.

64. Методика трансформации каналов связи с Измерениями Одержания и активности их работы в Человеке.

65. Магнитная телесная Аура Человека. Вампиризм Магнитной энергии. Магнитная буря в Магнитной Ауре Человека.

66. Призменная Аура Человека.

67. Методика восстановления энергии Магнитного Поля Человека.

68. Методика восстановления уровня унификации энергии Магнитного Поля Человека с энергией Магнитного Поля Земли.

69. Влияние Магнитных бурь на физическое здоровье Человека.

70. Методика вывода дефектных эритроцитов из мест их депонирования.

71. Техника безопасности выполнения работ по исцелению Человека.

72. Методика создания защиты Человека от воздействия негативных Сил, Негативных Духовных Разумов и восстановления здоровья Целителя.

73. Устранение из Волновой Формы Человека негативных Реинкарнационных Конструкций.

74. Устранение Психоэмоциональных Конструкций.

75… Устранение негативных Вибраций и негативных Энергий из Волновой Формы Человека.

76. Восстановление Вселенской чистоты пространства полей МЕР – КА – БА.

77. Восстановление гармонии вибраций Священного пространства Сердца с Частотой Мира.

78. Восстановление скорости вращения полей МЕР – КА – БА до значений, близких к скорости света, и стабильности их вращения.

79Унификация скоростей вращения поля тороидальной формы, создаваемого Священным Пространством Сердца, со скоростями вращения полей МЕР – КА – БА Человека.

80. Устранение дисбаланса и Пространственного рассогласования Волновой Формы Человека относительно Волновой Формы Адама Кадмона.

81. Методика создания в Волновой Форме тела Человека программы, автоматически трансформирующей все пространственные проходы связи с диагностируемым Человеком, предметами, пространствами после окончания проведения биолокационной диагностики состояния его здоровья и работы Вашей мыслеформы исцеления.

82. Методика создания в Волновой Форме Духовной Ауры Человека программы, открывающей в автоматическом режиме проходы с очищающим Пламенем из пространства общения в Измерения Вселенных и планеты Земля с начала работы мыслеформы исцеления.

83. Методика создания программы, восстанавливающей в автоматическом режиме затраченный на исцеление другого Человека жизненный потенциал Целителя.

84. Методика создания программы, отводящей воздействие на Целителя негативных Полей Сознания исцеляемого Человека, Негативных и Сатанинских Сил, негативных Разумов планеты Земля и Космоса.

85. Методика устранения причин некомфортного состояния Человека.

86. Методика создания полей защиты помещения от воздействия Негативных Сил, негативных Разумов Планеты Земля, Вселенной и Космоса.

87. Методика создания программы Совершенства Волновой Формы Человека и её контроля.

88.Методика восстановления активности работы полей сохранности Магнитной и Духовной Ауры Человека.

9. стиль

89. Негативный Астральный мир. Негативные чужеродные Астральные Волновые Формы. Демонические Сущности.

90. Методика освобождения Человека от негативных Астральных Духов и негативных Астральных Сущностей.

91. Методика избавления от негативного Астрального Духа Люцифера.

92. Методика освобождения Волновой Формы Человека от Демонической Сущности.

93. Методика освобождения Волновой Формы Человека от Земных Духов.

94. Методика освобождения Волновой Формы Человека от негативной Сущности Ведьма – Колдун.

9 стиль

Наследственные дегенеративные факторы.

95. Методика устранения клеточных нарушений.

96. Пространственные микро-организмы РАКА и СПИДа.

97. Методика устранения причин, вызывающих появление

Пространственных Микро-Организмов Рака, СПИДа и других в Человеке.

98. Методика закрытия каналов (порталов) прохода Инволюционных Пространственных Микро – Организмов в Волновую Форму Человека и восстановления контроля Человеком открытых космических каналов.

99. Целостность Сознания и Подсознания Человека. Эволюционные энергии планеты Земля. Пространство Психики Человека и очистка его от энергоинформационного мусора.

100. Методика восстановления прохода Эволюционного Сознания планеты Земля в Человека и очистки пространства его психики от энергоинформационного мусора.

Методики восстановления уровня Унификации Сознания Человека с Целостностью Эволюционного Сознания планеты Земля. Методика устранения негативных пространственных проходов связи с параллельными Мирами.

11 стиль

101. Духовная Энергия. Энергия потенциала Жизни Человека.

102. Методика восстановления энергии потенциала Жизни Человека.

Энергетический паразит.

103. Методика восстановления связи Человека с планетой Земля.

104. Методика восстановления Целостности Серебряного шнура Жизни.

105. Методика устранения негативного поля мыслей.

106. Методика устранения поля Сознания болезней.

107. Методика устранения поля Неприязни к противоположному полу.

108. Методика устранения негативных Ментальных Конструкций.

109. Методика устранения энергетических паразитов, энергетических амеб, энергетических вирусов, энергетических нанопаразитов, энергетических блокировок в Волновой Форме Человека.

110. Методика восстановления баланса между Духовными Энергиями и Эволюционными Энергиями планеты Земля Волновой Формы Человека.

111. Методика устранения отбора энергии потенциала Жизни.

112. Методика восстановления уровня постоянного наполнения Волновой Формы Человека Эволюционной Энергией Измерения Пространства и Времени.

12 стиль

113. Глава 18. Астрология и Целительство.

114. Чакры и Зодиак.

115. Кресты Зодиака.

116. Методика восстановления прохода Сознания знаков Зодиака в Человека.

117. Влияние планет Солнечной системы на физическое и психическое здоровье Человека.

118. Методики восстановления уровня унификации вибраций Человека с вибрациями планет Солнечной Системы.

119. Земное, Вселенское и Космическое Яснознание.

120. Методика открытия кодов Мозга Человека на Пути Познания.

121. Методика восстановления уровня отображения Новых Знаний в центрах Сознания Человека.

122. О понимании текста глав Книг Знания.

123. Методика восстановления уровня усвоения (понимания) Текста Глав Книг Знаний.

Методика дальнейшего открытия кодов Мозга Человека на Пути Познания.

13 стиль

124. Сознание Космического Ведения. Вселенская Энергия (Энергия Кундалини). Интеллект и Головной Мозг Человека.

125. Методика восстановления Сознания Космического Ведения Человека.

Интеллект Человека.

126.Слои механизма Интеллекта Человека.

127. Методика восстановления уровня открытия Интеллекта Человека.

128. Методика восстановления Чистой Самости (Души, Самости) Человека и возможности

Души по восстановлению физического и психического здоровья Человека.

129. Работа с позвоночником.

130. Методика устранения пространственного рассогласования позвонка Атланта, остальных позвонков позвоночника и костей таза относительно эволюционной центральной оси симметрии физического тела.

131. Методика восстановления Гармонии с Частотой Мира и унификации мышц спины с позвонками позвоночника Человека и мышц таза с костями таза.

132. Методика восстановления нормы клеток остеобластов, остеоцитов и остеокластов в телах позвонков и костях таза.

133, Методика восстановления нормы клеток хондробластов и хондроцитов в межпозвоночных дисках и хрящевых соединениях костей таза.

134. Методика восстановления нормы клеток хондробластов,

хондроцитов в хрящевых соединениях костей туловища Человека.

135. Методика устранения пространственного рассогласования и смещения костей туловища относительно эволюционных центральных осей Волновой Формы тела, унификации мышц тела с костями туловища и восстановления нормы клеток в костях туловища.

136. Кости черепа Человека.

137. Методика восстановления пространственного смещения костей черепа относительно их эволюционной границы развития Волновой Формы Человека.

138. Методика восстановления нормы гормонов в физическом теле Человека.

14 стиль

139. Грехопадение Адама и Евы.

140. Методика устранения повышенной активности вибраций Первородного греха Человека.

141. Методика аннигиляции повышенной активности вибраций Первородного Греха Человека.

142. Методика освобождения пространства психики Человека от «нежелательных»: негативных демонических Сущностей, негативных Духов и негативных Сущностей.

143. Методика устранения астроноидической информации в Мегастонах Души Человека.

144. Методика восстановления уровня унификации Земных энергий, циркулирующих в теле Человека, с эволюционными энергиями планеты Земля.

145. Методика устранения негативных Волновых Реинкарнационных Конструкций, вызывающих желание употреблять спиртные напитки.

146. Восстановление уровня нормы биохимического обмена веществ в Центральной нервной системе, автономной нервной системе и клетках физического тела Человека.

147. Снятие алкогольной зависимости, табачной зависимости, наркотической зависимости Человека цифровыми рядами.

148. Диаграммы.

149. Методика диагностики состояния здоровья Человека.

150. Методика восстановления способностей Человека к получению информации с помощью биолокации.

Ответы

Слишком мало информации. Ничего не могу сказать или принять решение. Идея хорошая.

Неонила