Не могу устроится на работу - вопрос №150510

Здравствуйте. Вот у же почти 2 месяца я не могу устроится на работу. Я молодой специалист с опытом работы. На собеседованиях все проходит отлично, отвечаю на все вопросы, но в итоге никто не берет на работу. Я не могу понять в чем причина. Елена, дата рождения: 04.08.1985г. Украина, Сумская обл. Заране благодарна.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё отлично проходит для кого?) Поймите, дело не в том, что вы на все вопросы отвечаете, а в том, насколько такое самопозиционирование нужно компании в которую вы устраиваетесь. Дело вовсе не в том какая вы замечательная, а в том, насколько вписываетесь в концепцию компании, насколько ваши устремления совпадают с её устремлениями.

О подробностях можете в чате спросить, отвечу позже. Сейчас нет времени дать полный развёрнутый ответ по этой теме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Могу ошибаться, но возможно нужно поработать над своим имиджем и стилем.

Здравствуйте! Проверьте, нет ли Вас в черном списке соискаелей.Удачи:)

Добавьте страсти, пусть наниматели видят, что вас интересует именно их заведение, покажите, что знаете о нем достаточно (почитайте в сети) и готовы «способствовать его развитию на благо процветания». Интересно должно быть, а просто отлично. Деловитость не отменяет человечность, она ею продвигается.

Используйте «ложь во благо» — смысл, в том что нужно правильно себя подать, и грамотно разрекламировать перед работодателем.

Добрый день.

Все проходит отлично… Весьма расплывчато.

Целесообразно незаметно включить диктофон и потом разобрать подробнее.

С уважением,

Белов А.В.

Пришлите мне в личку свое РЕЗЮМЕ и я помогу решить проблему