Сон про райки, мух и голубей, помогите растолковать - вопрос №1505672

Во сне шла по саду, рядом снова мой ребенок. Просит чтобы я сорвала ему с веток яблоки. Листвы нет, но яблок полно, яблоки -райки, я думаю что они кислые, вижу птиц что клюют эти яблоки, при этом кожура от яблок отваливается, а плод остается, срываю с веток, даю ребенку, сама ем, а сердцевина у яблок гнилая, я выбрасываю, то есть целую часть ем, а дойдя до испорченного места выбрасываю. В какой-то момент откуда-то появляются зеленые мухи, целый рой, приближаются очень близко, вижу что в лапках есть у них лукошко, но в этот момент внимание мух привлекает что-то другое и они отлетают от нас, вижу 2 разделанных поля, на одной мухи, на другой голуби, думаю что как хорошо что есть птицы, они съедят мух. В этот момент пере домной появляется сноха, ехидно так смеется и говорит: «Жуйте земляную жвачку, жуйте» отходит и толкает огромный тополь, тот падает без корней, за тополем стоит еще дерево, но старое, без коры, дряхлое, червивое.Сноха словно испугалась начинает искать, куда бы ей поддаться…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон плохой.  Не иначе, что сноха что-то намеренно делает против Вас. Вполне возможно, что это воздействие магического характера. Но Вам не о чем беспокоиться. Во сне Вам идет информация, что Вы имеете сильную Родовую защиту, поэтому весть негатив обратным ходом к ней и вернется. Если в течение 7 дней Ваша сноха у Вас что-нибудь попросит, — не давайте. Значит на нее пошел откат и она нуждается в том, чтобы исправить ситуацию.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Что-то ваша сноха портит. Например, расстраивает вас, настраивает родных против вас. Сон показывает угрозу вашей семье из-за ее действий и поступков. Будьте осторожны!
Всего вам доброго!