Дата рождения: 1980-01-23 Вопрос:Здравствуйте! Хочу сама сделать отворот от сожителя в домашних условиях, потому что нет денег идти к профессиональному магу, можно узнать какие последствия будут для - вопрос №1505922

меня?

Лучший ответ по мнению автора

Вы что! Ни в коем случае не делайте сама.Это может быть очень опасно.Обратитесь в чат, и попробую вам что-нибудь подсказать по вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохие… сама не делай… беду на себя накликаешь… пиши в личку
СамостоятелЬно — нет. Последствия доволЬно предсказуемы-негативные. Какие- вариативностЬ, но некоторые обязателЬно были бы. В чате могу вам датЬ технику НЕ для отворота, но для нужного Вам резулЬтата.
Плюс, ЕСЛИ пожелаете, можем посмотретЬ Ваши личные перспективы и проработатЬ варианты, план расставания с этим человеком.
Смотря чем вы собрались заниматься именно, если заговоры какие и свечкой помахать-то в худшем случае ничего не выйдет,  если руны, ЧМ и другие ритуалы-не лезьте, если не надеетесь на «приключения». Последствия могут быть разные, но всегда негативные, если не знаете тонкостей, а ритуалы из интернета применять-это все равно что глотать таблетки, не зная витамин это или цианид.