Приморский край

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Порекомендуйте пожалуйста, на каких технологиях именно сейчас можно реально заработать в интернет? Что еще не... - вопрос №1506198

устарело или что недавно появилось? Судя по опыту, курсы по заработку публикуются с того момента, как это перестает приносить реальную прибыль. Я не плохо разбираюсь в ИТ, пробую заработать через аккаунты во всех соц сетях, но по факту замечаю, что на рекламу уже не реагируют. Как можно реально выйти на доход онлайн?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

реально выйти на доход онлайн можно создав свою систему, скажем вы спец как я понимаю в IT, вот по своей специальности и создайте сервис.Запишите видео уроки, создайте сайт, сделайте обучение, это реально и это может работать.
Доброго времени суток!

Алгоритм заработка прост
1. Создать свою площадку — сайт, группа в соц.сети, ютуб канал
2. Наполнять площадку интересным и полезным контентом
3. Как появится посещаемость либо продаете рекламу на своей площадке, либо выявляете потребности посетителей и удовлетворяете их.

Было бы проще Вам помочь, если бы Вы написали, что Вы уже делаете — что продаете, как именно и т.д.

Пишите помогу выстроить стратегию и тактику заработка в интернете,
Здравствуйте!

Основной «тренд» нашего времени в сети Интернет — доступность для пользователя и высокое «юзабилити» предлагаемого продукта. Сложное должно казаться простым, простое — захватывающим и привлекательным.

Чем больше пользователь получает удовольствие от продукта, тем более он вовлечен в него и тем больше шансы того, что он будет возвращаться к нему.

Новый и успешный формат заработка в сети растворяет и нивелирует сам термин «работа». Более половины активных участников платформ заработка никогда не рассматривают их как основной заработок. Более того, успешные платформы привлекают клиентов именно тем, что на них требуется выполнять действия никак не связанные с их основной работой и работой в привычном смысле этого слова.

В наше время появляются пользовательские клиент-интерфесы рынка ценных валют и бумаг в виде цветастых платформ с яркими графиками и броским, но понятным интерфейсом управления. Различные сервисы по платному просмотру сайтов напоминают больше цифровые кинотеатры с интерактивным управлением. Различный центовые лотереи и трафикообменки похоже на социальные кроссплатформенные игры.

Тенденция очевидна — «обитатели сети» все больше и больше склоняются к тому, чтобы играть в работу, выполняя те же самые однообразные действия, но в виртуальном продуманном сюжетном сеттинге. Стоит ли говорить, что данная тенденция остается лидирующей среди молодого «населения» сети Интернет?

Если хотите узнать подробнее о том, как из простых игровых механик делают успешные бизнес-реферральные проекты — смело обращайтесь ко мне за консультацией, в том числе и бесплатной.
Добрый день! На сегодняшний день и на ближайшие 100 лет однозначно в топе будет онлайн обучение! Сейчас система образования не удовлетворяет скорость течения процессов жизни и люди стремятся обрести навык, как можно быстрее! Можно учится 5 лет в институте и кроме теоретической базы ничему конкретному не научится и в тоже время можно пойти на курсы и за короткое время овладеть навыком! Если вы разбираетесь в ИТ технологиях, что на сегодня имеет повышенный спрос на рынке, то рекомендую обучать этому других и повышать свой уровень экспертности! Если вас интересуют подробности, могу написать пошаговую инструкцию индивидуально для вас!
Рекомендую изучить это saite300wp.wc.lt, это goo.gl/w3GMXC, это goo.gl/sp8DFV и это spbit.ru/news/n118221/ Все это реально, но не просто.