Здравствуйте! Кто из вас сможет помочь от лудомании? - вопрос №1506348

Ответы

Джейла, здравствуйте. Вам надо настроиться на длительную работу. Понять причину, что именно Вас побудило к зависимости. Так же необходимо Ваше желание реально избавиться от этого. С помощью ответа на вопрос, такая проблема точно не решается. Будет желание, пишите в чат, согласуем все вопросы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если это Вы, Джейла — игроман, тогда уже можно с Вами работать хоть прямо сейчас. Если Вы пишете про третьего человека — то работа через посредника — пустая трата денег.
Добрый вечер. Ваш вопрос «Кто из вас сможет помочь от лудомании?»
Ответ. Вам нужно обратиться только к сертифицированному психотерапевту/психиатру, сертифицированному на работу с зависимостями. Только врач имеет право поставить вам диагноз, и, в соответствии с поставленным диагнозом, назначить адекватное лечение, потому что:
*любая зависимость, в настоящее время, рассматривается как «основное, хроническое заболевание головного мозга"
*психологи с зависимостями не работают-
это не их сфера компетентности.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам