Добрый вечер! Можно описать человека по имени и дате рождения? Расим, 22.12.1972. г. Какой у него характер? Как проявляет себя по отношению к женщинам? Каков он будет в семейной жизни? - вопрос №1506453

Какая ему нужна женщина? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Характер временами взрывной, человек он порывистый, т.к. родится на стыке стрельца и козерога. Скрытный, немногословный, мало кому доверяет по-настоящему. По отношению к женщинам проявляет себя по-разному, не любит, когда им пытаются управлять и диктуют какие-то свои условия. Для семейной жизни хорошо подойдет женщина, рожденная под знаком Овна или Стрельца.
Здравствуйте! Мужчина имеет долю эгоизма в характере, ищет одобрения своих поступков. Чувство ответственности имеет, а вот линия семьи слабовата. От женщины, что будет рядом с ним он ждет полного принятия его, а также поддержку во всем.

Всего доброго!