Любимая девушка забеременела хочет меня бросить. Как быть? Жили полгода вместе. Были просто счастливы. И тут она забеременела и ее как подменили -я тебя не люблю отдай ключи и уходи! Я ей ты что - вопрос №1506592

давай распишемся создадим семью ведь мы полгода были счастливы, ребеночек это же счастье! Я не хочу, что бы он рос без отца. Она мне на это- я тебя его не лишаю, давай поживем отдельно не будем не встречается не созваниваться, а когда мне будет месяцев 8-9 или после родов подумаем жить нам вместе или нет. мне нужна стабильность у меня ипотека и ребёнок будет. Я её пытался поддержать сказал что я не отказываюсь я итак получаю 60 тыс в месяц плюс я найду ночную подработку, я не опущу руки придумаем что нибуть. Или мы семья или мне так не нужно. Жили у неё в ипотечной девушке, когда познакомился я даже не знал что у неё ипотека. Ей 32 года, она родом из Магадана. Мы летали знакомиться к ее родителям она говорила что хочет показать меня своим. Все было серьезно я ей помагал с ремонтом ее ипотечной новостройки. Мне 34 я из Москвы.Я работаю водителем за 60 в месяц. У меня есть где жить, прописан у отца в 3шке. Она работает в банке тоже за 60. Ипотека 34 тыс. Неужели все из за денег. Как мне быть как сохранить полную семью Ребёнок же! И я её Люблю! Что делать? Она меня выгнала со словами что не любит меня и хочет стабильности, хотя до беременности все было просто отлично, я собрал вещи и ушел, мы уже неделю не вместе, не пишем, не звоним и не видемся. Срок беремености 5 недель, уже показавала мне снимки УЗИ. Как её вернуть?
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина