Развить способности - возможно ли? - вопрос №150679

Здравствуйте, дорогие эксперты. Волнует уже которое время такой вопрос:

Каждый из нас имеет потенциал, который могут развить и использовать на благо (я не говорю про тех, кто этими способностями злоупотребляет).

Сама я по жизни очень люблю учиться чему-то новому и уже долгое время трепетно отношусь к… даже не знаю, как правильно назвать, скажем — эзотерике.

Много раз слышала, что есть наставники-учителя, которые помогаютразвить именно те способности, потенциал которых или предрасположенность есть у человека.

А как же я, Наталья, которая рождена 11 июня 1981 года?

Какой же у меня сокрыт потенциал?

Достойна ли я стать Вашей ученицей?

Хочу и я помочь ближнему не только словом и делом.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Реализация Вашего потенциала связана с помощью людям.

Это может быть психологическая помощь, некоторые виды энергетического воздействия. Но Вам самой еще нужно много чему научиться — умению себя слушать и доверять себе. Также не хватает стабильности.

Но потенциал у Вас большой. Если правильно поставить дело, результат очень возможен. 

26.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть способности к мануальной терапии. Можно также развить способности психотерапевта.  Для точной диагностики необходимо фото. 

25.11.11

Наталья, Вы сильная личность с большим творческим и интеллектуальным потенциалом. У Вас хорошая память, живой ум. Если бы пошли учиться медицине, из Вас получился бы хороший врач. Имеющиеся у Вас задатки экстрасенсорных способностей, в частности ясновидения, можно развить, для этого есть различные практики. Занятие творчеством  так же в этом помогают.

Удачи, счастья, любви.

26.11.11

Здравствуйте. Неплохой потенциал к целительству, народной медицине, можно развить эмпатию, ясно(видение, знание, чувствование), может хорошо пойти мантика, практики типа Симорона, работа с прошлым, создание теплых штучек-оберегов.

26.11.11

Чтобы раскрыть свои способности Вам надо пройти Гностический Интенсив (напишите мне в чат и я дам Вам ссылку на информацию)

26.11.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store