Встречаемся с молодым человеком 1,5 года, я его люблю, на днях сказал, что не испытывает ко мне чувства любви, но очень хочет полюбить меня и готов все сделать, что мы можем сделать, чтобы сохранить о - вопрос №1506953

Встречаемся с молодым человеком 1,5 года, я его люблю, на днях сказал, что не испытывает ко мне чувства любви, но очень хочет полюбить меня и готов все сделать, что мы можем сделать, чтобы сохранить отношения?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
А как он ВДРУГ понял, находясь 1,5 года в отношениях и желая продолжать их, что не любит? И для чего он сказал Вам это? Зачем вам что-то делать, чтобы сохранять отношения, ведь ничего не происходит что их бы разрушало? Отношения УЖЕ есть — продолжайте их, развивайте их. Только разберитесь с вопросами, которые выше. А то может быть такое, что парень хочет снять с себя ответственность за эти отношения и оставить её только на Вас…
Здравствуйте. Все, что вы можете сделать — любить его и ждать. Вполне возможно, что его симпатия к вам перерастет в любовь. Тем более, что он сам признался, что готов все сделать для этого. Наслаждайтесь моментами, проведенными вместе, не заглядывайте в будущее раньше времени.
Екатерина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и заставить полюбить не возможно. Но раньше ведь Вас парень любил и возможно, что в данный момент отношения временно сошли на нет… Как Вам быть — не выяснить и на заводить разговоров «любишь не любишь...», а реально делать отношения лучше, подумать, как этим отношениям дать новый толчок, что бы Вам ОБОИМ было интересно проводить время. Ведите себя спокойно, корректно и уверенно, но ни в коем случае не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Например на подобные его разговоры, можете немного с юмором ответить, что давай пока повстречаемся, подумаем, как наладить отношения, без «разговоров о любви», а потом решим, как быть дальше. Если НЕТ, то навязываться не стану. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!