добрый день!Переехали в другую квартиру.когда меняла обои обнаружила на косяке вх двери наверху иголку воткнутую.Вытыщила ее щипсами ,держала на... - вопрос №1507216

огне, потом на соленой воде.После всего воду вылила на улицу, а иголку, завернутую в бумагу закопала на перекрестке дорог.Порог обсыпала солью, через 3 дня подмела его и выбросила, Очень интересно, для каких целей была воткнута это иголка, может мне кто-то ответить?

Ответы

по большому счету я иголки ставлю от врагов… как защиту… но мало ли на иглы чаще делают порчи… вы все сделали верно…

@ SOFIA CHERNAYA