Здравствуйте! Сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон, что я родила девочку 10 числа февраля или марта, кормила ее грудью, получала... - вопрос №1507357

сведетельство о рождении. А на кануне приснилась свежая рыба (караси). Может ли это означать, что я в скоре буду беременной и у меня появится ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Караси скорее к успехам в финансовых вопросах и прибыли. Рождение дочери — к рождению новых замыслов и планов у вас. А вот в течении года вы действительно можете столкнуться с вопросом беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!  Скорее всего так и будет. Тем более накануне Вам рыба свежая приснилась. И уж точно что-то будет связано с этим числом. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон, конечно, может предсказывать скорую беременность и рождение ребенка.
Всего вам доброго!
неожиданно возникнет желание сделать… совершить что то новое… сами себе удивитесь… но у вас получится задуманное…