Встречаемся с молодым человеком 1,5 года, я его люблю, на днях сказал, что не испытывает ко мне чувства любви, но очень хочет полюбить меня и готов... - вопрос №1507366

Встречаемся с молодым человеком 1,5 года, я его люблю, на днях сказал, что не испытывает ко мне чувства любви, но очень хочет полюбить меня и готов… все сделать, что мы можем сделать, чтобы сохранить отношения, предложил неделю подождать, пока разберется в своих чувствах, паузу брать не хочет т.к уверен, что это будет концом! Как сохранить отношения? Сейчас все как прежде, поцелуи объятья все есть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Незнакомка! Если бы ваш молодой человек не испытывал к вам никаких чувств ваши отношения бы не продержались бы так долго. То что он не хочет брать паузу также указывает на то, что ему просто необходимо вас видеть… У вас все как прежде, поцелуи и обьятия, только отношения уже наверное стали немного спокойнее и эмоции не такими яркими от встреч, вот и подумайте как вам сделать их более разнообразными и насыщенными. Для него слова любви это слишком серьезно, обращайте внимание на его поступки, взгляды, это красноречивее всяких признаний, конечно хочется слышать каждый день, что вы самая любимая и замечательная, да только мужчины, которые легко и часто поют такие песенки часто бывают более легкомысленны и ненадежны, а такие молчуны как ваш наоборот.  Наслаждайтесь вашими отношениями. Вашим отношениям ничего не угрожает, ведь он вам ясно дал понять, он этого не хочет и хочет быть рядом с вами. Всего вам самого хорошего, Незнакомка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Вы уже задавали подобный вопрос, вот на него ссылка и ответы экспертов http://www.liveexpert.ru/topic/view/1506953-vstrechaemsya-s-molodim-chelovekom-1-5-goda-ya-ego-lyublyu-na-dnyah-skazal-chto-ne-ispitivaet-ko-mne-chuvstva-lyubvi-no-ochen-hochet,, сейчас Вы написали дополнение. Если он не хочет брать перерыв на неделю, так значит ЛЮБИТ!!!!, только что то держит его сказать об этом!!! Вы наверно хотите услышать, как убедить и так далее, но поймите, что заставить полюбить не возможно, делайте просто отношения лучше, меньше слов, больше действий, без морального давления в адрес мужчины. У Вас отличная динамика, так что наберитесь терпения и действуйте!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!