срочно - вопрос №150752

Здраствуйте!

 Возможно вопрос покажется немного страным, но вы бы не могли мне подсказать если у Ксении 28.04.1992, скрытый потенциал, о котором мне не известно, или дар пусть даже очень отдаленный, помогите разобраться если вам не сложно

Лучший ответ по мнению автора

такой дар есть у всех, просто нужно чувствовать сердцем и выбрать свой путь, область где вам интересно и комфортно и тогда вы постепенно раскроете свои скрытые качества

Лучший ответ по мнению автора

Неонила