Москва

Я учитель начальных классов, выпустила 4-ый класс, а первый не набрали-нет детей. Могут ли меня уволить, если я вдова и имею 7-летнего ребёнка-пенсионера по потере кормильца? - вопрос №1507551

В школе есть два учителя третьих классов 57 и 65 лет.

Ответы

Нет вас не могут уволить.Т.к. расторжение трудового договора  с одинокой матерью, воспитывающей  малолетнего ребенка в возрасте до четырнадцати лет  по инициативе работодателя не допускается.

Buh