наказуемо ли предательство и ложь ? - вопрос №150781

Мой бывший муж обманом завладел «нашей» недвижемостью", оформив документы под титулом «дарственная» на себя ( купив при этом за мои деньги, я 10 лет работаю в Италии), а после развода (в декабре 2010, развелся без меня), хочет отобрать еще и часть квартиры (в денежном еквиваленте), Наш закон (Украина) на его стороне. УВАЖАЕМЫЕ ЕКСПЕРТЫ, ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ВЫ, ПОЛУЧИТЬСЯ У НЕГО? Уменя нет шансов оставить хоть квартиру? Есть кто-нибудь или какая сила, что поможет уменьшить аппетит бывшего мужа? Зарание всем ВАМ благодарна. Спасибо. Лариса 16.05.1964 Тарас 12.06.1949 Украина.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса.здравствуйте.

К сожалению, Тарас такой человек, что намерен идти до конца.Он сам уверен с своей правоте и прилагает все усилия, дабы получилось все так, как и задумал он.Для него это несколько растратно, но он очень уверен в результате.

Есть высокая вероятность того, Чт оему задуманное удастся...

Способы поумерить его пыл есть, но я говорю не о юридической стороне вопроса, так как я юристом не являюсь.

Удачи Вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса. В любой стране подобные деяния расценят, как мошенничество.Но всё нужно доказать. Есть и другие способы — неюридические (магические и физические) заставить делать то, что должен был делать Тарас по закону, или по совести.Сам он не отступится, потому что то, что к его рукам прилипло, считает своим. Что касается наказания, то он его, возможно, и получит, но ввиде гипертонического криза или инфаркта в этой жизни, да и за грехи свои будет потом отвечать перед Создателем.

Боюсь он действительно сам не отступится. В любом случае потом ему все откликнется.

Здравствуйте. У него проблемы с сосудами-высокое давление. Недвижимость он отсудит.На нервной почве у него (большая вероятность) случится гипертонический криз. Вот это и есть его наказание.

Лариса!

Сохраняйте хладнокровие.

Во-первых, есть законные способы испортить ему кровь. Попытайтесь, например, доказать, что брак был фиктивным и, что он женился на вас из грубого расчета. Не отступайте при всей кажущейся трудности юридических решений.

Во-вторых, отступать он не собирается и уже широко «раскрыл пасть», чтобы захватить побольше. Его ведь подстрекает женщина. Вот тут тоже ваш плюс. Есть у вашего мужа слабинка — на нее и наступите кованым каблуком.

В-третьих, расплата по судьбе у него тоже будет. И заплатит он самым для него дорогим — простатит и импотенция станут его верными «друзьями».

Для точной диагностики необходимо поработать с вашими фотографиями и фотографиями вашего бывшего супруга.

Счастья и борцовской отваги вам!

Такая сила есть. И эта сила — Вы сами!

Она внутри Вас, но ее нужно раскрыть с помощью профессиональных духовных инструментов. У меня есть опыт и навыки, готов помочь

Как решится ваш квартирный вопрос?

Решить вопрос можно только путем переговоров и офицальным оформлением вашего решения.

Есть конечно и ряд методов борьбы с мужем магическим способом, но об этом подробнее поговорим в чате, приходите

в ситуации надо серьезно разбираться. поверхностно нельзя ничего точно сказать. может быть и вы виноваты в этой ситуации, может и он.

а накажут его или нет, здесь нельзя ничего точно сказать, высшие перед людьми не отчитываются, да и нижние тоже.