Здравствуйте. Купила ноутбук около года назад с установленной Windows 8. Но сегодня выходит уведомление о том, что активация Windows скоро заканчивается (13 июня). Это вирус и что мне делать? Спасибо. - вопрос №1508083

Компьютер стал сильно зависать в последнее время. Антивирус ничего не находит, даже тремя сканерами проверяла — ничего. Прошу помочь, так как без ноутбука учёба не представляется возможной.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какая редакция windows 8?
Ноутбук купили с предустановленной windows 8?
Пишите в чат.