Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту, чтобы активировать вопрос дело такое. Встречался с девушкой в студенческие годы, она была моложе на 5 лет. В голове уже было то что с этим - вопрос №1508149

человеком до конца буду. Но череда некоторых обстоятельств нас разлучила. Один изтогда еще друзей стал ей через некоторое время мужем, у нее родилась дочка. Общение на этом прекратилось полность. Так как это было как нож в спину. Прошло время я тоже женился, родилась дочь. И так как город не такой большой и друзей и знакомых общих очень много, в какой то момент та обида прошла и начал общаться с бывшим другом, а за этим и с бывшей девушкой. Не много отступлюсь в сторону и уточню что она на протяжении всего времени очень часто снилась. Точнее мне редко кто сниться но если сниться то скорее всего это будет что то связанно с ней… Вот и сегодня был четкий сон про нее, и проснувшись я очень захотел ее… но не могу понять почему так… меня устраивает моя жена и жизнь, почему ее не могу убрать из головы, или может совет есть как это сделать.Отмечу что при встречеах и разговорах с ней я уверен на 100% что она тоже ко мне испытывает старые чувства. менять что то уже поздно это я понимаю, но и думать о ней так часто не могу, мне кажется я сойду с ума так…
1 ответ

Ответы

«Некоторые обстоятельства нас разлучили» — говорите Вы. И далее описываете, как эта разлука повлияла на Ваши отношения: она вышла замуж, Вы женились.
А старые отношения как угли в костре тлели. Ситуация разрыва не была завершена. Вы об этом не задумывались, считая, что все уже произошло. И случайно все всплывает. Вам становится очевидно, что все продолжается. Причем обоюдно.
Незавершенное именно так себя ведет — где-то гнездится глубоко внутри и ждет своего часа.
Вам следует выбрать специалиста для совместной работы и с его помощью завершить это расставание. Тем более, что «жена Вас устраивает» и вести двойную жизнь Вы не планируете.