Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту, чтобы активировать вопрос дело такое. Встречался с девушкой в студенческие годы, она была моложе на 5 лет. В голове уже было то что с этим - вопрос №1508149

человеком до конца буду. Но череда некоторых обстоятельств нас разлучила. Один изтогда еще друзей стал ей через некоторое время мужем, у нее родилась дочка. Общение на этом прекратилось полность. Так как это было как нож в спину. Прошло время я тоже женился, родилась дочь. И так как город не такой большой и друзей и знакомых общих очень много, в какой то момент та обида прошла и начал общаться с бывшим другом, а за этим и с бывшей девушкой. Не много отступлюсь в сторону и уточню что она на протяжении всего времени очень часто снилась. Точнее мне редко кто сниться но если сниться то скорее всего это будет что то связанно с ней… Вот и сегодня был четкий сон про нее, и проснувшись я очень захотел ее… но не могу понять почему так… меня устраивает моя жена и жизнь, почему ее не могу убрать из головы, или может совет есть как это сделать.Отмечу что при встречеах и разговорах с ней я уверен на 100% что она тоже ко мне испытывает старые чувства. менять что то уже поздно это я понимаю, но и думать о ней так часто не могу, мне кажется я сойду с ума так…
30.05.15
1 ответ

Ответы

«Некоторые обстоятельства нас разлучили» — говорите Вы. И далее описываете, как эта разлука повлияла на Ваши отношения: она вышла замуж, Вы женились. 
А старые отношения как угли в костре тлели. Ситуация разрыва не была завершена. Вы об этом не задумывались, считая, что все уже произошло. И случайно все всплывает. Вам становится очевидно, что все продолжается. Причем обоюдно. 
Незавершенное именно так себя ведет — где-то гнездится глубоко внутри и ждет своего часа. 
Вам следует выбрать специалиста для совместной работы и с его помощью завершить это расставание. Тем более, что «жена Вас устраивает» и вести двойную жизнь Вы не планируете. 

31.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
9 ответов
17.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store