аренда помещения. - вопрос №150821

Здравствуйте!

Может быть я не совсем правильно выбрала категорию..., поправьте если это так.

Вопрос: могу ли я как физ.лицо арендовать какие либо не большие помещения на почасовой основе.я не предприниматель.

это не большие помещения для каких-либо репетиций например, тоесть группа людей арендует небольшое помещение… нужно ли чп?

спасибо.

Ответы

Можете, если за репетицию ни с кого денег не берете.

Buh