здравствуйте! мне 24 и я только расстался с девушкой, старше меня почти на три года... вместе мы были три года... много ссорились, но мирились и все... - вопрос №1508439

было нормально… в прошлом году мы расстались на 4 месяца… у нее был, насколько я знаю, один парень, но как она говорила, секса у них не было, только целовались… зная ее, когда она врет а когда говорит правду, то это была правда… сошлись снова, когда я поздравил ее с ДР, она ночью после дискотеки, где праздновала с друзьями, приехала ко мне и осталась ночевать… живем не вместе… и вот ровно год, как ситуация повторяется… пробовал мирится — ни в какую… возвращать ее как бы хочется, но понимаю, что не стоит… прошу помощи, как оставить ее и не появляться больше в ее жизни… она говорит, что не любит уже… как можно пережить это расставание? спасибо…

Ответы

Ваши отношения зашли в тупик и девушка права, что предлагает расстаться. Способов пережить разрыв много.

30.05.15
Здравствуйте, Максим! Самое сложное вы уже сделали, вы поняли, что возвращать ее не стоит и не хотите больше появляться в ее жизни. Примите ее решение, насильно мил не будешь. Вы уже встречались три года и ваши отношения не привели к более серьезным отношениям. Пусть девушка сама определится чего она хочет от жизни, а  Вы переживете и справитесь, сейчас у вас  уже больше определенности. Сохранить отношения можно если оба партнера прикладывают к этому усилия, из вас двоих отношения стремитесь сохранить вы. Постарайтесь загрузить себя делами, не замыкайтесь в себе, общайтесь с друзьями. Вы сделали выводы из этих отношений и наверняка в новых отношениях вы уже не повторите прежних ошибок и сумеете их сохранить.  Всего вам самого хорошего, Максим!
30.05.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store